Вот выехал со стоянки у дома буквально на час... Рядом стояли 2 машины с московскими номерами...вернулся-местных машин нет и стоят регионы 37,40 и неопознанная грязнющая удолбанная Газель (потом задний номер различил-полтинник)...
Судя по всему припарковались наглухо и надолго
Я канеш понимаю,что места не купленные,но всё же
Может сделать нах платный вьезд в Москву?
Прочие авто-темы
Вопрос жителям крупных городов(вн+) Доброго утра,АвтоМота)
Да у вас там как черная дыра пля)))) И как только фсе помещаетесь)))
Не поможет! Дарова, Андрюх!
Евгений Чернышов
Дароф) значит надо млять стоянку закрывать на цепь-кину объяву завсегдатаям под дворники после праздников
А 98, 78 и 178 не надоть? А то щас, как наедем!!!
Евгений Чернышов
Дарова,так питерских ваще редко наблюдаю,что интересно...)
В принципе зачем нужна Мне Москва базар, вокзал, аэропорт.
А город кто то на дороги построил, а дороги скоро платные и так будут.
Так что как не крути в итоге всё равно крайними Москвичи окажутся
Стеной луччи отгородитесь, как Западный Берлин. К нам тоже часто московские наезжают. Ну такие наглючие....
Я предлагаю как в Китае обнести Москву можно и обл - Великой Московской Стеной - и сделать отдельно от России!!!
Евгений Чернышов
частично уже есть)))
Источник:шумозащитные экраны на МКАДе)))
Заезжаю я вчера во двор. Стоит. Ладно-бы машина, а то китаец мурманский. И что теперь? Выгнать з нэзалэжнойи?: -)
З. Ы. Киев
Вам, москвичам можно только сочувствовать, все проблемы с транспортной загруженностью отражаются на коренных жителях.
Абидился!! Пашол Строить Забор))) От 77 177 99 199 и 50 и 150))
я в ваши края частенько в последние годы езжу, но в основном по самым окраинам, до МКАДа. Ленинградское, Минское, сейчас Новорижское шоссе. так что мне пох) можете выставлять посты) но у себя я живу аккурат на шоссе, которое в сторону Москвы идёт (оно так и называется Московское) и номера 77,97 и им подобные не редкость... так что превентивные меры не заставят себя ждать)))
Лучше ввести для "коренных" налог на свободные пассажироместа в машЫнко.. . ;-">'
Да Андрей, частенько надо в центр города, нет мест, нет бы стояли 54 и 154,а стоят 199,197,38-вот нормально да, еще припаркованы как что 2места занимают.
У меня сосед появился с москвачскими номерами
Может его тож выслать за пределы Нижегородской области?
Понаехали тут))) )
Усе предприятия наши скупили
Понаехали тут))) )
Усе предприятия наши скупили
Евгений Чернышов
здарова) да я не против чтоб приезжали,но нах во дворах-то машины ставить??? и ведь не боятся блин
у нас во дворе тоже частенько на вечный покой развалюхи оставляют.... гады... .
не закрывайте столицу, а то как мы к вам в гости будем ездить???)))))))))
Евгений Чернышов
Приветки)