Прочие авто-темы

Интересно,а среди активных юзеров будут авто разыгрывать?(вн+))) Доброго утра,АвтоМота)

этот хрен премию себе зарабатывает на такой хрени, но это полный абсурд оплата с телефона и может он предложит оплачивать заранее с инета зарегестрировав себя на госуслугах- во всём мире парковка уже довольно простая - как у нас на многих больших парковках- в центре города типа европейский на киевской и потом ещё новый презик не вступил в должность и неизвестно что будет в этом году ?----и останется этот лискутов с телефоном совсем один-хе хе
Камиль Набиев
Лучший ответ
Камиль Набиев спасибо и сейчас в индонезии и здесь всё платное -шаг не сделаешь на авто- и парковка если в большом автомаге -2-3 бакса и дороги если чуть получше тоже плати-а движение просто капец-ряды узкие -чуть больше2 метров и у светофора разглядишь всех в упор а оплата если на большой парковке оплатил в автомате и при выезде этот чек отдаёшь обученному челу и либо как у нас в домодедово и шереметьево--а мотиков на дороге просто зашкаливает- и они покупаются без всяких прав хотя у каждого стоит сзади свой номер....тебе удачи
Нам это пока не грозит, москвичи вообще зажрались, лень до банка сбегать оплатить)))))))))))
Сергей Сергеев
Сматри разжиреешь с лени та)))) Кубикам на животе хана придет)))
Агшин Мамедов
Александр Сердобинцев Прива,Свет))) Я не езжу в центр на машине...мне на метро 10 минут)))
а тестовый режим - это пока еще решают, скока снимать со счета за каждое СМС штоле ???)))

Здарова, тёзка !!!
Yevgeny Khavchuk
Да. Технологический прорыв. Пока в других странах изучают нейтрино и изобретают прозрачный металл, у нас вот чего придумали. XXI век, однако. Наконец-то, дошло, что можно мобильник использовать не только для покупки голосов в Контакте. Грустно как-то. Особенно сегодня. Вот было же раньше...
Павел Ольнёв
Нам как то по барабану, как масквичи будут чо оплачивать.
У нас в Простоквашино свои законы, машину где поставил там и нормально ;)
Пусть, вы мучайтесь, а я чай по пью))))
"максимально современные и удобные системы для оплаты"- вот хде истинна.
А что они еще придумают оплачивать с мобильного телефона? у тебя на нем что миллионы лежат чтобы парковку оплачивать?
ага, и заправляЦа по системе обешЧаный платьЁжь...: -))
Агшин Мамедов Класс)))+100500
У меня нету москвича!