Прочие авто-темы

В чем прелесть покупки авто 20летней выдержки?)) Доброго утра, АВТОМОТА!

Evgen100% *
Не могу себе представить.
Даже для фаната ретро-автомобиля.... 20 лет это еще не срок, но уже - профнепригодность.
Антон Турусов
Лучший ответ
ее шатает по дороге сильнее.... выдержка рулит)))
Как говорят Французы: хорошее вино с годами становится только лучше..
Maksim Yanсhenko
Финансы рулят.)))))))))) А также перед покупкой дорогого авто нужно сопоставить, сможешь ли ее содержать, а то как бы не пришлось в гараж на прикол поставить и пешком ходить, как многие практикуют при приобретении дорогой машины.
ну как.... енто типа как хороший коньяк))))))))
в том что покупка запчастей оптом
передет в покупку запчастей в розницу))))))))
Все детальки притёрлись друг к другу.
Если бешка и была в неплохих руках - еще побегает. Дешево опять же, учиться не так страшно
Прелесть во владении машиной. Те, кто покупают такие авто, не могут себе позволить новую машину. Денех нет (((
Борис Корягин
Evgen100% * есичо, не хотела никого обидеть. Безусловно каждый выбирает авто прежде всего исходя из бюджета, а потом из личных предпочтений.
просто не понятно, када у человека есть выбор новое недорогое авто или иномарка страшно БУшная
Хочешь секса - купи машину
Хочешь много секса - купи старую машину
Natig Kerim
Саня St хочешь секса - купи русскую машину
опыта по ремонту наберешься
если найти тойоту в хорошем состоянии (относительно возрасту) , то можно и посмотреть, тогда Япония делала в основном для внутреннего рынка, т. е. ещё качественнее чем сейчас и двигатели были что без ремонта ходили 1 000 000 км.
вроде бы машина есть а на самом деле - нет
M_
Meg@m@n _V+I+P_***
просто отсутствие сретств на приобретение свежей машины, у кого с этим проблем нет - тот не поймет
Никакой прелести, кроме начальной цены, а вообще полстраны на таких ездит