Прочие авто-темы

Доброе утро, автомота! Соседи каждый день просят подвезти до города. Как отказать? (+)

Боюсь обидятся и будут мстить....
Арман Мусин
Ничего тут не поделаешь, с соседями лучше дружить, тем более с такими! Повози до весны, а там на мото можно пересесть))
Александр Рябченко
Лучший ответ
Жалко подвезти? Соседи то дружественно к Вам относятся!
Дима Куликов
такие лапушки, пусть пешочком топают.. . салон жалко, обслюнявят)))
Якуб Ибрагимов
Арман Мусин привет!!
это они из далека лапушки, а как соседи не очень
Вози пустые коробки на сиденьях!
Типа извините, некуда садить!
Михаил Попович
таким отказать невозможно, а то они и друзей взрослых позовут
Таких соседей Лучше подвозить да еще и бесплатно, а то они МаМЕ с ПАПОй скажут и усе....)))))))))))
Это похоже у них вошло в привычку, надо договариваться - или пусть оплачивают по приемлемой обоим сторонам цене (например 1,5 автобусных билета за каждого - за то что от дома) , или пусть чапают на автобус. Причем договариваться надо сейчас - пока зима, летом обидятся на такое предложение - ведь когда тепло можно и до остановки прогуляться. Все-равно плохим будешь - а так хоть не даром. Удачи.
спеши делать добро
Сергей Пронин
Руслан Садивский Не делай добра - не получишь зла! - такая вот есть русская пословица. - они все-равно не оценят.
Пригласи из города "Машу" и им незачем будет езди до города.
Народная мудрость гласит: "Сделай доброе дело и брось его в воду, и оно к тебе вернется. "
Valer Saidbekov
сказать что у авто закончилась регистрация или т. о.
Попросить денег на бензин.
А ты зад машинки мёдом намаш-они пешком сами и дойдут за тобой)))))))))))
а ты бери с них деньги за то что подкидываешь у меня так некоторые друзья делают каждый день с ним езьдят вот он с них и берет на бензин или договорись с теми с кем приятно ездить или говори красиво мне сначало надо заехать туда потом туда да еще туда с ездить
молча быстренько уехать (типа ну забыл, ну с кем не бывает) и так каждый день.