Прочие авто-темы
Автомобилисты, ждёте с нетерпением открытия мотосезона? (вн+) Доброго утра, АвтоМОта)

жду с нетерпением, тут в выхи уже запускал свой мото!
жду с нетерпением. мотоциклист.
спим и видим ((
Да уж, скоро самоубийцы по вылазят
сурово )))
знаю реальный случай подобный (((
мужик, 3 года до пенсии ему оставалось, ехал на КаМАЗе с шаландой, стал поворачивать направо, все делал согласно ПДД, а по обочине справа его решил обогнать чувак с чувихой на мопедке.. .
итог - дети всмятку, у мужика инфаркт и отстранение от руля по медицинским показаниям, прав его не лишили (((
мне в этой истории больше жаль мужика, который до пенсии недоработал за рулем )
здарова !!!
я тока в прошлом годе троих скутОристов спас - чудом успел затормозить. они нарушая в ПДД летели то в бочину, то в лоб )))
знаю реальный случай подобный (((
здарова !!!
нам вчера обещали поаккуратнее)) Не пугать))

да уж, скоро детки заполнять дороги
Да ладно! Мы - сами по себе, а эти ребята -свои пироги жуют!! ! Лично мне байкеры не мешают! Иногда, в дождик - их даже жалко становится! Пусть отрываются - лишь бы особо не мешали ни кому!!!
Ждал с нетерпением, когда ездил сам на мотоцикле. Но давно уже это было.. . А скутеристов-малолеток ждать приходится.
Сезона ждём, аж кишки сводит, а на фотке поледствия манёвра "поворот налево не глядя в зеркала". Внимательнее будьте, господа автомобилисты.
Уже вылазят потихоньку ) Привет ) Я жду тоже когда подсохнет, велосезон когда откроется.