Прочие авто-темы

Чем дороже бензин тем качественней или всё из одной бочки? (вн+)) Доброго утра, АвтоМота)

Бочки бывают разные. И их содержимое - тоже.. .

Владимир Миронов
Лучший ответ
на международной выставке грузинское вино заняло 1,2, и 4 места. вот организаторы и спрашивают: как вам так удалось? Грузины: вах, самы нэ знаэм - ыз одын бочка разлывалы....
Толик Скрылёв
Все Уфимский НПЗ. А так как же на газпроме G-бензин
да ХЗ )))
привет !
было пару раз и такое у меня - в провинции почти обсох, пришлось заправлятся на непонятных АЗС со стрелочными облупленными ТРК, но зато с гордой надписью "ЛукОйл", цены - подозрительно невысокие, авто - инжектор потому и очковал )))
залил - норм едет !!!и с кол-вом не наипали !!!
вот и думай, где найдешь а где потеряешь...
ОК
Олег Кабак
Дык его не толька пъють так ещё и курят!!!)))
Берик Сембаев
Не поверю, что весь бензин из одной бочки.

Предыдущую машину кормил много где (лукойл, роснефть, нефтьмагистраль, газпром, ВР)

Так вот, все очень зависит от машины, от мотора ее, что она лучше жрет. В результате сделал вывод, что на лукойл тратиться не стоит, ВР вообще говно, ТНК то же самое, роснефть так себе, нефтьмагистраль на удивление неплохо (плюс ко всему у них САМЫЙ дешевый бензин в Москве среди нормальных заправок) , ну и Газпром вообще с удовольствием. Нынешнюю машину кормлю только на Газпром и Agip
да могут впарить и за обычные деньги - поэтому беру канистру если еду далеко
Андрей Предеин
чем дороже, тем больше понтов
То что не из одной бочки - это однозначно, но не всегда дороже - значит лучше.
Бензин уже не канает. Бери с ядерным реактором)) )

Весь бензин из одной бочки и каждая заправка по своему халтурит для привлечения клиентов)))))
Доброго! Вот, уж, нет! Единожды заправился на трассе из левой заправки. И не потому, что жаба, а потому, что дальше, по карте, 250 км колонок не было. Все 250 км и жалел.
Дмитрий П