Прочие авто-темы
Чем дороже бензин тем качественней или всё из одной бочки? (вн+)) Доброго утра, АвтоМота)

Бочки бывают разные. И их содержимое - тоже.. .

на международной выставке грузинское вино заняло 1,2, и 4 места. вот организаторы и спрашивают: как вам так удалось? Грузины: вах, самы нэ знаэм - ыз одын бочка разлывалы....
Все Уфимский НПЗ. А так как же на газпроме G-бензин
да ХЗ )))
привет !
было пару раз и такое у меня - в провинции почти обсох, пришлось заправлятся на непонятных АЗС со стрелочными облупленными ТРК, но зато с гордой надписью "ЛукОйл", цены - подозрительно невысокие, авто - инжектор потому и очковал )))
залил - норм едет !!!и с кол-вом не наипали !!!
вот и думай, где найдешь а где потеряешь...
привет !
Дык его не толька пъють так ещё и курят!!!)))

Не поверю, что весь бензин из одной бочки.
Предыдущую машину кормил много где (лукойл, роснефть, нефтьмагистраль, газпром, ВР)
Так вот, все очень зависит от машины, от мотора ее, что она лучше жрет. В результате сделал вывод, что на лукойл тратиться не стоит, ВР вообще говно, ТНК то же самое, роснефть так себе, нефтьмагистраль на удивление неплохо (плюс ко всему у них САМЫЙ дешевый бензин в Москве среди нормальных заправок) , ну и Газпром вообще с удовольствием. Нынешнюю машину кормлю только на Газпром и Agip
да могут впарить и за обычные деньги - поэтому беру канистру если еду далеко
чем дороже, тем больше понтов
То что не из одной бочки - это однозначно, но не всегда дороже - значит лучше.
Бензин уже не канает. Бери с ядерным реактором)) )

Весь бензин из одной бочки и каждая заправка по своему халтурит для привлечения клиентов)))))
Доброго! Вот, уж, нет! Единожды заправился на трассе из левой заправки. И не потому, что жаба, а потому, что дальше, по карте, 250 км колонок не было. Все 250 км и жалел.