Прочие авто-темы

Довольны ли вы своим авто? сколько пробег? были ли поломки в ДТП попадали? и какой следующий авто хотите

Тойота камри, 125к пробег, 2008г, у меня в пользовании 3 года.
Вполне устраивает, поломок серьезных не было, ТО, расходники, подвеска (наши дороги, мать их) из того, что менялось и ремонтировалось.

Вторая - Нива, 2012г., пробег 30к, ТО, ремонт по мелочи. Тоже вполне устраивает.

В ДТП уже 7 лет как не попадал.

Насчет следующего авто буду думать тогда, когда надумаю менять.
Виктор Цветков
Лучший ответ
Роман Манаев Тоже Камри сецчас, тоже 2008. Пробег 193 тыка, полёт нормальный, только расходники)))
очень сильно лампа светит в лицо!! не скажу...
доволен, пробег 110к, мотор ААгонььь! поломок не было
Никита Черных
15 000 за год наездила . тьфу, тьфу, тьфу .без поломок
Volkan Erkara
Талгат Тобылбаев а что так много куда так ездила на работу и домой?
доволен
160000
были
попадал
пока устраивает
Ruben Aghanalyan
да
102К
расходники
паджерик
Любопытство кошку сгубило.
Валерий Козлов
Доволен. Следующее будет через пару лет. Не люблю загадывать... планирую другую марку. Дтп за 15 лет было три... все не по моей вине. Последнее было страшное, но мы остались живы. Спасли подушки и ремни. Ангел-хранитель видимо у нас)
Талгат Тобылбаев что за ДТП такое лобовое столкновение на трассе?
300000 я уже на луне)
хочу самодельный самый простой со спартанским дизайном а то задолбало уже исправлять косяки автозаводов толкают тысячи деталей, которые не дружат друг с другом.
С!
Саня !!!
Доволен.
Пробег 132000 км
В ДТП не попадал.
Менял радиатор, аккумулятор, бензонасос, 8 свечей зажигания, 2 катушки зажигания, трубку высокого давления на магистрали (гемор), коннектор на пневме.
Следующая - либо Кай 958 GTS, либо BMW F02, либо RR L405.
Baurzhan Abdullaev
Шарик, первый, из гнилья своими руками переваривал, работает тфу-тфу, как часики, поломки для ваза - это стиль жизни :D Мечтаю о Honda civic 2016, ну или опель GTC ^^
Ездил и на жигулях и на немцах, все таки отановил выбор на американцах. Все достаточно просто, комфортно и по цене не кусается (если бы не курс нынешний)