покинул место дтп!Номер я не запомнила.Приехали бы гаишники,если бы я их вызвала?И оформили бы они справку для страховой компании?И поверили бы мне они вообще.. Как доказать,что там на самом деле было столкновение!! :(
Завтра хочу встать на то же место,на дорогу,и вызвать гаи.Но вы мне для начала скажите: они приезжают в таких случаях и оформляют?
Прочие авто-темы
Произошло ДТП:я въехала в зад авто.У меня каско.Я хотела вызвать гаи,но мужик сказал что ему некогда ждать гаи и
вызов ГИБДД сразу- прав лишают того мужика, ваше каско платит вам.
вызов ГИБДД завтра-прав лишают и тебя и того мужика, каско не платит, осаго платит, но предьявляет возвратное требование.
Совет - просто заехать в сервис и починиться пока никто ничего не узнал.
Сохрани людям жизнь- выбрось права!
Смылся и слава Богу! Зачем Вам эти гвозди? Вот если б он был виноват, другое дело. Ремонтируйте свою машинку и больше так не делайте.
Оба хороши-покинули место ДТП, а это лишение прав.
все что вы здесь спрашиваете, квалифицируется тяжелой статьей уголовного кодекса - мошенничество в крупных размерах. Вы с асфальта срок себе подберете и в обществе станет на одного водителя меньше. Уже нет никакой сложности по вашему домену узнать кто вы, где живете, какой уровень вашего дохода, куда и когда едете и чем дышите. Это делается не так...
Ты то Амелия, то Ириша Романова. . или вас двое, с одинаковыми Д, Т, П и страховками каско? Я не водила, но по описанию ДТП, ты должна благодарить мужика, за то что он уехал, не предъявив компенсации ущерба его автомобилю, потому-что твоя вина 100%.
Надо было сразу вызывать, да приезжают и оформляют и мужика лишают прав
ГАИ в любом случаи надо было вызывать, а то что тот мужик скрылся с места аварии будет для него плачевно, полюбому поблизости были видео регистраторы, через которые можно попытаться найти эту машину, списать номер, и потом уже искать его адрес!
=) Чтото я тебя понять не могу=)
И так тебе повезло как не знаю кому так ты еще и в полицию хочешь звонить)
Тот кто въезжает в зад - всегда ВИНОВАТ!
Приехали бы гаи, все бы прощитали, тебя сдлают виновником происшествия и после этого ты в течении 48 часов должна попасть в банк и оплатить штраф в размере гдето баксов 80.
Вот тебе и вся история
Обычно - если авария мелкая лучше договорится на местеи разъехаться.
У меня к тебе большая просьба - напиши пожалуйста мне на почту - зачем ты хочешь вызвать ГАИ? Реально любопытно.
Вот тебе и вся история
Откуда у этой мадам права страшно даже подумать! ! И вообще есть ли они! Мало того что ездит не соблюдает дистанцию, колечит впереди идущие автомобили, так еще и с места дтп (скрываются) ...Чему вас только в авто-школе учили х. з.. . Глупые вопросы наверно задавать на ответы. ру