Прочие авто-темы
Ударили авто. Виновница оставила свой номер, но после ДТП не вызвала Гаи и скрылась. Как себя повести?
для начало срочно вызвать гаи и учистковова зафексировать все а то в страховай не чего не получете у вас ровно сутки с момента дтп! чтобы зарегестрировать его! а та кто ударила и уехала ее личные проблемы и будет она их гиа обьяснять но без прав!
В таких случаях нужно вызывать полиционеров гибдд, а то что у неё денег нет это ёё проблемы... машину продаст и деньги будут.
Щяс то она ей все равно ненужна, т. к за уезд с места дтп-лишение
Собственно она с Вами еще по человечески поступила, оставила свои координаты, могла бы вааще уехать, коли свидетелей нет. На настоящий момент с юридической точки зрения Вам ничё не светит, время прошло. Так что либо инсценировка-что не желательно, там не лохи работают. Либо берите, что дают. Кстати-далеко не факт, что страховая Вам больше заплатит. Вот если бы у Вас свидетель был...
Вызывать гаи полюбому, оформлять аварию, подавать в розыск, написать заявление страховщикам, дать ее данные... потом подавать в суд вероятно, если договориться не получится. сам факт своей вины при аварии она не отрицает, оспариваетсяттолько сумма ущерба? страховщик должен оценить состояние, свидетели могут очень помочь в суде.... удачи
С юридической точки зрения, она вправе вообще ничего не платить, т. к. нет протокола д. т. п.... +прошло время и ещё масса моментов в её пользу. Так, что если получится взять, хоть какие то деньги, тебе повезёт.!
ищи свидетелей.
пиши пропало))))))))))))))))))))))