Вам луше признаться. Только потому, что иначе совесть не даст вам покоя.
Вот если бы вам было все равно, все было бы прекрасно. А тут совесть. .
Прочие авто-темы
во дворе дома случайно поцарапала чужую машину,но не заметила и уехала.владелец вызвал гаи ,как мне поступить
Не найдут, если Сама не сдашся!!!!
Так и объясни, что не заметила, что не скрывалась с места, делай удивленные глаза, как, я... да не может быть... и все в таком духе....
если у него каско-выплатят, если осаго -нет. если совесть мучает-признайся!
Тоже не понимаю, как можно не заметить.
А владелец правильно сделал, что вызвал ГАИ - по страховке, иначе ничего не получит.
вычислят по любому по краске например так что езжайте в гаи и расскажите все как есть а то пипец правам
Оставление места ДТП- полтора года лишение прав!
Придётся отвечать! Из-за вашей неосторожности, другим хлопоты! Разве так можно, Светлана? ! Надо смотреть в зеркала! Для этого их и приделали к машинам!
если владелец мужчина, то позвони и договорись с ним. ты же девушка, включи женскую сообразительность :)))))
Как можно поцарапать и не заметить этого?
Это нарушение! лишение прав вам светит! Скрылись с места дтп!
Раз задала такой вопрос - значит всётаки заметила, следовательно испугавшись ответственности - слиняла. Теперь хозяин ходит возле автомобилей и ищет на них следы своей краски, следовательно въезд в родной двор тебе заказан. Свидетели наверняка опишут ему как что было. А ведь всего этого можно было избежать. Просто честно (кстати, от слова ЧЕСТЬ) сказать владельцу; "Так, мол, и так - извини, бывает, виновата". Думаю простит, но за краску придётся заплатить.