Прочие авто-темы

Какой у тебя авто и пробег доволен ли им и какой авто хочешь следующий взять

180 тыков. По спидометру.
ВАЗ-21103. Не думаю следующий брать! Буду ремонтировать и кататься пока будет возможность. Потому как с всеобщим ограблением простого народа богатеями купить что-то дорогое, как машина, в ближайшее время не получится...
И судя по тенденциям - и в дальней перспективе тоже...
Нуртас Маженов
Лучший ответ
хороший и любимый ..возможно в 16 году??)) дожить бы .))
Роман Получаев
Мерседес W124 1995 гв 302 000 пробег - менять не собираюсь.
??? ?????
Калина . 12 г. 152000км все Ок.
какая будет следующая и будет ли она, зависит от процентов, под которые банк даст кредит.
Олег Курушкин
Велосипед
Виктор Злобин
Доволен пробег 1500000 миль
Павел Хардин
гольф плюс, турбо дизель 140 кобыл, с кучей систем безопасности и с роботом КПП
245000 км
ржавеет хуже чем жигули
с нашими правителями я теперь вряд ли смогу купить новый аавтомобиль
буду добивать этот
Роман Ерёмин
Хюндай IX35, 2013 года, 2 литра, полный привод и много всякого фарша. пробег 95 тысяч- я много езжу. Радует 92 бензин и относительно недорогое ТО. Хотела брать ТигуанWV, но посчитала накладные расходы и выбрала более бюджетный вариант. Не жалею, но не хватает подставки под правую руку, какая есть у фордов. Вероятно, возьму Санту от Хюндая- все покупки в багажник не помещаются.
Моей тачке 40 лет, пробег такой, что спидометр уже по 7-му кругу пошёл! Новую машину сейчас не купить, слишком всё дорого, даже в жратве себя ограничиваю...
тойота у меня, старенькая уже... через годик-другой надо будет новую. думаю, что будет опять тойота, но пониже классом. Думаю на аурисе остановиться...
Твой Кайф
Две тачки - ВАЗ 21074 пробег 106000км, всё проклял, что купил. Один сплошной ремонт. И Дастер 2.0, пробег 16700 км. С новья оказался бракованный вентилятор отопителя. Третью брать пока не думаю.
@@@@@@@@ @@@@@@@@