Прочие авто-темы

на каком авто вы ездите? довольны ли автомобилем? опишите чем довольны и минусы вашего авто

ваз 2112 (1,5 2003г. в. 180.000км взял за 90т. р. ) доволен тем что если что сломалось сразу по дешевке купил и вечерком уже поменял, бензину мало ест, масла не ест вообще, из недостатков то что надо везде докрутить протянуть, что бы ничего не тряслось и не дребезжало, недостаток стандартной шумоизоляции. за эти деньги хорошая рабочая машинка.
Андрей Кулаков
Лучший ответ
Я езжу на грузовом автомобиле.

Мне нравится, а правительству Москвы это не нравится. и оно всячески ограничивает это.

А ещё мне хотелось бы иметь машину поменьше, а зарплату побольше.
ролики!
+ не надо денег на бензин и можно ездить пьяным

- зимой очень скользко и по сугробам неудобно
Вадим Милашкин
йа езжу на мошыне серебристой! она ездит!! йа езжу на работу и по бабам!! бабам моя мошыно не нравится.. а мне бабы нравятся.. что делать-ума не приложу..
Gp Ch
Промолчу...
На хорошем. Довольна. Минусов не обнаружила.
Битва За Трон
пассат. 86 года. плюсы-купил за 7 тыс руб. расход 7 на 100.км. заводится зимой при минус 22 легко. запчасти-копеечные. перебрал ходовую-2 тыс ре. минусов-нет. одни плюсы.
Nursultan Temirgaliev
Тоёта королла. Хорошая машинка. Была АУДИ. тоже неплохая, но тяжеловата. Передняя подвеска беспокоила. С Тоётой хлопот меньше.
Моё авто - это мои ноги: с их помощью я и передвигаюсь по нашему посёлку. Поэтому на бензин тратиться не надо, в пробках не стою =) Разве что в очередях =)
Шынгыс Сейтбатталов посёлок большой? сколько жителей?
Езжу на велосипеде) Сжигает жир и экономит деньги на бензин. Но быстро устаёшь когда набираешь 220 км/ч))))