Прочие авто-темы

Кто на чем ездит или ездил? Ваши отзывы о ваших авто!)

Lexa Dts
На самокате, мне нравится!!!
Denis Nevzorov
Лучший ответ
голубушка -если посчитать на чём ездил -то не хватит большой книги-но всегда авто был и есть для меня другом-и тогда ваш авто при уходе и внимании -останется в вашей памяти надолго-хотя никогда не владел российской машиной но знаю точно -все автомобили какие существуют великолепные когда новые и гробят их увы -дилетанты и ленивые-безразличные и самоуверенные водилы--будете уважать свою железочку -поймёте меня сразу-удачи
Саят Рахимбаев
Если смотреть за машиной, то любая может ездить без проблем!!!
Сергей Николин
Ксюша! Мой рассказ по объёму переплюнет Большую Советскую Энциклопедию! Поэтому не буду грузить сайт!
Олег Трегубов
на роликах - больше не встану!!!!
наша девятка- просто зверюга, а не машина
Ви
Виталии
Волга 2410- хорошая машина, если в стену вехал стену отремонтировал и дальше поехал. Минусы -масло ест вместе с бензином наравне)) )
Рено Меган- удобная но когда садятся 5 человек ощутимо несправляется подвеска да и ремонт очень дорогой.
Бьюик ЛеСайбр самая класная машина которая у меня была.... по дороге идет некачаясь как корабль. Ходкая наберает 100 миль за 12 секунд. удобная 4 часа за рулем в одной позе и нечего не болит.
GMC Suburban....ну тут просто Пока на дорогу невышли танки вы король!
Toyota Corola New....удобная машина но часто ошибается коробка.... для медленного стиля езды
K.
Kazakh .
Я + японисы = любоффф)))))))
пересела с японских авто на немецкие BMW-5 и потом на Volkswagen Touareg - скажу одно - немцы умеют и любят делать хорошие машины... идеальный автомобиль для любых дорог. И для всего мира. Автомобиль, по управляемости и точности реакции соответствующий уровню седана бизнес-класса. Создан для экстрима. Touareg - это больше, чем просто автомобиль.
Oleg Filippov
11номер безотказный
машины ездят все но отечественные это помойка
Лучшее из всего на чем я ездил-это немцы!! ! Особенно Golf 4 с двигателем 2.8 :)))
девушка вам из авто daewoo matiz подойдет, в управлении легок да и не дорог
ваз 2107
ваз 2115
ваз 2111. ну сами знаете рассказывать не буду,
киа спектра (в настоящее время) - нормальный бюджетный авто, с вполне приемлимым набором опций!! !
ниссан тиана - отличный автомобиль вот только не люблю я коробку-автомат!
субарик трибека - хорошее авто но лучше импреза)) )
Ulan Esbolganov
на велосипеде самый лучши транспорт=))
Родители довали водить по дароге на море. Nissan Terrano Отличный внедорожник, чувствительный и проходит везде. Очень удобный кстати. Nissan R'Nessa отличное авто, немного длинная и тормоза чувствительные очень. А вот от самого управления я был очень даволен мягко и плавно. Lexus Rx 300 на нем как будто на ковре самолете. Все легко и быстро.
мерседес самый лучший
на тойоте ипсум-2001года, самый лучший транспорт!