Прочие авто-темы

В жару лучше ездить на велосипеде или на авто?Как по вашему мнению?

Если с кондиционером, то лучше авто
Денис Байрачный
Лучший ответ
Когда погода хорошая и дистанция не такая большая,ну и никуда не спешу,мне проще пешком пройтись,в остальных случаях на авто
Авто
Сергей Щавелёв
Знамо как - на велике конечно лучше - законы физики,ептить !!!

Бескрайняя пустыня, страшная жара. Между барханами едет изнывающий от жажды мужик на верблюде. Вдруг прямо на него из-за горы песка выезжает парень на велосипеде. Опешивший мужик:
— Парень, ты откуда такой?
— Да оттуда, — машет куда-то за спину второй.
— А куда ты так несёшься-то? Жара вон какая, даже двигаться не хочется, а ты педали крутишь, как ветряная мельница.
— Ну ты что, физику не учил? Чем больше скорость, с которой ты едешь, тем сильнее получается поток воздуха навстречу! Прохладнее становится, дядя !

Парень, махнув на прощание, уезжает. Мужик, со всей дури стегнув верблюда, обгоняет его и скрывается за дюнами. Через пару часов парень подъезжает к маленькому оазису и видит мужика рядом с мёртвым верблюдом.
— Ну что, как ветерок-то?
— Иди ты, на ....й ! У меня из-за тебя верблюд, блин, замёрз насмерть!
а куда едем?
Сергей Калачёв
в пробках лучше и быстрее на велике
Ярик Продеус
авто
Если машина с кондиционером, то лучше в машине. А если без, то лучше на велике. На голову только что-нибудь надеть, чтобы не напекло.
Лучше на лодке.
В жару авто зимой на велеке.