Прочие авто-темы

В Такую жару как в Москве +34 как боретесь с перегревом мотора вашего авто???)))

Vaja Mamitashvili
С Крымского)))
Игорь Клестов
Лучший ответ
Луче пуся стоит в гаражике ,,луче пока жарко на САМОКАТЕ ПОГОНЯТЬ....))
я с ним не бАрюсь)))) радитор с жарой бореЦа)))))) я сёня в канале мырял и сам и авто полоскал))))))))) Ельцин с какоВа моста мырял?, и ты там))))))))))))
Sardor Boyturayev
Vaja Mamitashvili Юра Привет!!!))) неее Я в ВАО гольяново в своем болоте парюсь)))) ржуууу
Жару просто не люлю!!))) Кондей рулезз!!!))))
Сёдня на Воробьёвых гуляли, народ ныряет, кораблики ходют, вода грязная, все счастливы...))) )
Салют!!!
Vaja Mamitashvili Димка Привет!!!)))
У нас круто!!!! Гроза! плюс 20! ОБОЖАЮ ТАКУЮ ПОГОДУ!
Артем Малышкин
В Москве все ныряют в Яузу с Электрозаводского моста. Работала в том районе год. За год человек семь вместе с машиной нырнули. Только почему-то они погоду не выбирали. И в жару, и в холод ныряли. Попробуй, может понравится.
Михаил Чичкин
Хоть я и не Москвич... но жара + 36....и с моста прыгнуть поможет только на немножко.... а потом опять +36....
Иван Плотников
Ну как-то он не перегривается, может подделка? А я сегодня уже охладилась.. кайф.
Павел Грицай
Никак, он сам себя остужает.
купался сегодня в лесном озере. . 30 км от Твери
машину никак не остужаю. . у меня ее нету ))))))

а ваще не завидую я москвичам. . был тем летом по рабочим делам. . пекло адское стояло. и купаться людям негде. . жесть! то ли дело у нас. . тихо, спокойно в горое. кругом реки ))
Включай печку на всю, на горячий воздух. . помогает нормально, но в салоне ЖАРА. .