Прочие авто-темы

Если бы вам сказали что под вашим авто котенок (при этом слышно мяукание) вы бы стали вытаскивать или пофигу???

Сегодня шел к авто, вдруг слышу кто-то мяукает... я глядь под авто а там котенок на заднем мосту чужого авто (джип), и неможет вылезти. Пока шел за блокнотом, появился хозяин (наверно заметил что я возился рядом с его авто). При хозяине полез как смог под авто, но котенка несмог вытащить. У мужика домакрата неоказалось. В конце концов хозяин сказал - Да нет там никого...,и ушел. Как бы вы поступили?
Nurture Bakir
2 мес. назад ехала через г. Домодедово. Погода мерзкая была. Впереди машины тормозили и что-то объезжали, когда подъехала оказался котенок 2 месяцев примерно, сидел посреди проезжей части в луже. Все его просто объезжали. Забрала его домой, отмыла, месяц лечила от всякой дряни и откармливала, потом нашла ему (точнее ей) хозяина. Не нашла бы - оставила б себе.
Станислав Паршаков
Лучший ответ
Vitali Seidel я в вас уже влюблена(с ориентацией у мню всё нормуль)- просто как в ЧЕЛОВЕКА
Надо было завести тачку, он бы моментально вылез.
Qali Zholdasov
Nurture Bakir Заводили, невылез.
Забралась бы под машину, перемазалась бы, но котенка бы спасла.
Kaspan Vet
Ингилаб Гасымов Конечно прикольно, но, как то не по человечески.
Простой Из Тараза Расист штоле?
Пока шел за блокнотом.. .
Аднака нипанятна, как можно использовать блокнот в деле спасения котенкоф:)) )
Если можна, дай пошаговую инструкцию с картинками:))))
Nurture Bakir хотел записку написать хозяину джипа.
Костя Арзамасцев Записку написать что котёнок под машиной!
Полезла бы доставать, жалко животинку!!!!
M*
M.a.n.s.u.r *
Я бы не ушла пока не вытащила и не затискала убеждаясь, что с ним все впорядке. Не могу быть спокойной слыша мяуканье.
Дык, почти каждый день только этим и занимаюсь.... Нравится одному дворовому котейке забираться под мою машину, а утром приходится его оттуда вытаскивать - спит, стервец, крепко, даже запущенный движок не помеха ему...
__
_Riсh _
Vitali Seidel домой заберите- пусть в тапках ваших дрыхнет и заодно охранять вашу котлетку будеть
я бы вытащила котёнка. ужас, потом с кровью на колёсах ездить, плохо.
но вы правильно поступили, что попытались спасти его.
будем надеяться, что котёнок убежал сам.)
Илья Баев
Естественно, давить бы не стал. Животин нельзя обижать. Если бы нужно ехать было, то достал, а если нет, то пусть сидел бы дальше. А вобще, не представляю такого места в машине, куда можно было бы залезть котёнку и не вылезти.
Nurture Bakir На задний мост.
я бы конечно попытался его достать, но если честно понятия не имею как
конечно спасла бы котенка любыми способами!!
я недавно машину утром после грозы завожу, смотрю датчик температуры не работает... думаю вечером после работы посмотрю, спешил! вечером открывою капот и.... чуть на ОПУ не сел, таких глаз у кошки не видел... застряла между капотом и акомулятором, весь моторный отсек в шерсти ...вот она страху натерпелась пока я её от дома до работы вёз и весь день там сидела !!!жалко скотенюгу !!!