Прочие авто-темы
А вы считаете во сколько вам обходится один км на вашем авто?
Т.е. по честному, все расходы, включая стоимость авто, минус продажную стоимость и делить эту сумму на пробег. Я лично начал считать только на двух последних авто - вышла совершенно неприличная цифра, на новом авто оно выйдет существенно меньше, но то же не так уж и мало. У вас есть подобные количественные оценки?
занимался однажды такой ерундой, только считал затраты в год на машину, потом подсчитал и понял что надо больше зарабатывать а не вести подсчеты .. всеравно их не уменьшишь.... теперь не парюсь вообще.. .
кстати на новой машине (правда смотря какая машина) потери в первый год намного больше.. . для себя нашел вариант машину меняю раз в год, покупаю 2-х летнюю потеря в цене не существенная....
Когда начинаешь вот так все считать-это первый симптом того, что на тебя, как и на добрую половину народонаселения Земли навалилась болезнь под названием "ЖАБА"...Тогда, чтобы она не задушила совсем-надо сразу продать авто и ходить пешком.. Следующий этап-переход с нормальной еды на всякого рода "бич-пакеты",типа "Роллтона"))))
в 2 рубля
работа оплачивает 5 рублей за км
Эдуард Молчанов
не верю, даже самое экономичное авто эксплуатируемое в РФ, по оценкам АвтоРевю не укладывается в два рубля, там суммы ближе к двум с полтиной, и то на малолитражках
А зачем? Я тогда ездить вдруг перестану от жадности))))
чтото все сложно, да и считать лень. так что не знаю)))
мне пофиг машина рабочая хоть и своя
а на такси один хрен дороже
ja 4o batan 4toli ???s4itat delat bilo ne4ego, zaprawil i poehal kon4ilsja opjat zaprawil i poehal, mne 4o dneeg zhalko na benzin 4toli ???
с какой целью интересуетесь?
Эдуард Молчанов
интересно же :-)
писнец как занудно тогда проще пешком ходить!! ! я вот тут замутил вот что сколько машина потребляет просто бенза на сотню вычислить закончил весь бенз возле гаража заглохла совсем, залил литров 5 бензина, обнулил ежедневный пробег записал показание спидометра, и щас так езжу и посмотрю скока проеду)))
я знаю, что расходы на бензин в день равны расходам на общественный транспорт
еду от Красного Села к Александру Невскому
а все остальное считаю платой за то, что ко мне никто потный и горячий в метро не прижимается))
нет, зачем расстраиваться
нахрена тогда машину иметь? ? пешком выгоднее.. и здоровью полезней. .
это у тебя от не.. уй делать такие мысли в голову лезут..