Прочие авто-темы

Авто-мото сколько весит ваша авто и сколько весите вы?

Я не помню сколько мая Авдотья весит....Но вот я ВЕЩУ 72 кг ...из которых 70 - это К и 2 - Г Ржунимагу)))))))))))
Авто весит 1770 кг, я 84 кг
Ualiwan Вердиев
Лучший ответ
моя больше 2 т весит, точна на знаю, а у самой вес плавающий в зависимости от г...))))
1830 и 80 сответсвенно.. . тока сейчас железяк на слоняку понавесил - так что поправился он.. . килограмм на 120-150 наверное...
Рома Середа
Мой жопик весит 60, остальное все какашки))) ржунимагуууу
Mashrabboy Axmedov
1200, а сама 68кг
Филя 750, я 47)))) Почти 800 наш вес)
Марат Шоткин
Новая машинка, где-то прочитала, весит 1310 кг, а я 55))))
N.
Naxalenok ...
О,, йа тоже не помню сколько моя машина весит!!!! Но то что больше меня она весит энто точна)) Я где-то 55 вешу,, бараний вес как говорят,, ржууу))
Drooov Drooov
Мая ступа весит тонну а я 53 кг-что из них Г я не в курсе!
Я - мешок цемента + 4 поллитры)))))))))))) )
авто не взвешивала, мне б колесо поднять)))))))))))))
Parahat Artykow
А я ни свой вес не знаю, ни вес авто.)) ) Че-та мне и ни к чему это было.)))
Количество Г варьируется от времени суток от, "сразу после горшка", до 2-ух кг. Значит вес нетто 92кг., а брутто как придется. А вес моего Попеля тебе интересен со мной и Грязью
Рубен Аветисян
ээ около 1,500-800 а я сколькоб ыне весила это все моее родное)))
Нуууууууууу. за Афто скажу - поболее тонны.. .
А вот Я....)))
Крокодилко мой 13,5 тонн порожний, Сиерра 1,2 т., мот 240 кг тянет, ну а я 110 кг. Я хороший и меня много!)))))))))
Серёга Бабыкин
Ну не знаю!!!! Ни того, ни другого!! -))))) Вот такие мы загадочные-)))))
А мой пацан 1300 кг без нагрузки, с нагрузкой 1900 кг. Представляете, сколько у меня веса в запасе?! ? ))))))))))) Хорошего должно быть много!
Ну и как вы мне отвечать прикажите, если я вешу 60 кг, а только вес прицепа колеблиться от 600 до 3000 кг?? ? Если с ним со мной да ещё и с машиной, да всё по максимуму то это аж 6,5 тонны получается и всё это в категории БЕЕЕЕ на законных основаниях!!!!))))))))))))))))
1200 а я 98.
А мы обе как пушинки! Чуть прибавить скорость- взлетаем!
ну 1100 и я 90