Прочие авто-темы

Сколько ест Ваша Авто ? мож ее дешевле пристрелить?

Евгений Еськин
МАгЁт.. .
Но тогда - КТО будет "приносИь" жрачку МНЕ и СЕМЬЕ? О_О?? ?
Н-ну-у-У.. . с маслом - ПОРЯДОК!! ! Ъ!!!
Александр Строганов
Лучший ответ
6.5 на сотню по трассе в городе до 12 доходит
Иван Покров
Любимых не пристреливают! А ест она не так уж и много, чуть больше заявленного в характеристиках-но меня это не расстраивает. Производители всегда привирают.
China Ru
Десятка на сотню)
Масла не жрет, колпачки в порядке.
Борис Морозов
8/100)) Пусть кушает, мне для него не жалко) ) Выращиваю из него Шкоду Гранд Витару))
__
____Ayatik ____
Виталя Семененко Не в коня корм? Привет
8 ЛИТРОВ где-то так
глупости какие... .
Юрий Фурсов, наверно, тоже кушает немало.
может его жене тоже дешевле его пристрелить?...))))
Евгений Еськин нет ,тъ что , я 70 кг всего вешу
литров 7 на сотню .. зимой много уходит на прогрев так как в основном поездки короткие
от 7 до 17 литров. зависит от пробок и только от них. а масло около 200 мл на 1000 км
David Karapetyan
хватает отзамены до замены. пристреливать не собираюсь.
Артем Роскост
Евгений Еськин привет :)) с праздничком ,здоровья и удачи
ДТ - 5-7л
Масло не знаю, как залили, так и ездим. Не доливали никуда, только меняли один раз))) )
12-16литров
Алекс Алекс
Тебя Юр сегодня на экономию потянуло?)))))
привет! у мну не больше 15-ти по городу едят. не надо их стрелять. они хорошие

ах ты про масло? ну атмосферная не знаю, только 2 дня на ней езжу. а турба если наваливать литр на тыщи три хавает
Фаррух Вохидов
10- 20 по настроению
Саят Касымов
нинаю тока купила))
Сергей Никитин
Уже всё сожрала, на патроны денег не осталось.
масла нормально! не прихотливая, а вот бензина... о, да, легче пристрелить
Леха Зуев
7 литров
Максим Сипцов
60 литров на 100км.
В городе червонец. По трассе 7 литров. ( +- точно не измерял за ненадобностью)
Мой автобус-23л. Авто-нет.
Масла хз, а вот бензина 20-22 литра по городу! Немаловато как бы !