Прочие авто-темы
сколько весит одна гусеница танка??? сколько весит одна гусеница танка
Танки разные бывают. Только танкист точно ответит.
трак наверно около 20 кг, буквально по пямяти их там 92-или 96 штук
""пока связист мотал катушку
танкист ...его подружку .'""
А самого гусеницу сперли :)
""пока связист мотал катушку
танкист ...его подружку .'""
А самого гусеницу сперли :)
одно деление - значит один ТРАК - 10-20 кило в зависимости от танка
У средних танков два вида гусениц. ( Т 54, Т 55 . Т 62 )
Простая трак весит - 16 кг
И резино - металлический ( в гнездо куда вставляется палец стоит резиновая втулка на подобии сальнит блока авто ) - вот она уже около 22 кг.
А всего траков в одной гусенице 96 штук.
Далее считайте сами.
Простая трак весит - 16 кг
Далее считайте сами.
Такого безмена нет, что б её взвесить, всю то - гусеницу !
У Т-34 1150 кг, насколько я помню, у современных фиг знает.
танки разные бывают
Не утянешь. А если попытаешься, танкист поймает - уши надерет.
танки разные бывают, есть лёгкие, есть тяжёлые, есть плавающие, выбирай.
Ну если так, то одно деление-это один трак, от 6,7 кг
хотел сдать? ? мы от гусеничного трактора сдавали хорошо выходит там!
ум
Масса гусеницы Т-72- 1780 кг. В каждой гусенице-97траков.
Сходи в армию. Взвесь.
в гусенице Т-72 96 траков, каждый трак 16 кг прибавим вес пальцев 4 кг, их тоже 96. Теперь считаем общий вес. Ну плюс ещё на каждый палец по 2 гайки.