Планирую в скором будущем обзавестись новым регистратором в авто, часто по Москве приходится передвигаться, а авто вещь незаменимая!
Оценивал на Алиекспресс предложения, смотрел на Zume, сравнивал варианты на Яндекс Маркет. Цены разные, функционал у разных производителей отличается, в общем политика стоимости начиная от 2500 рублей и заканчивая вариантами далеко за 50 тысяч. Конечно самый дорогой вариант даже не собираюсь брать, однако нужен как можно более дешевый вариант, но при этом без ущерба для качества.
Посоветуйте... в какую цену регистратор брать... чтоб и хороший и по цене без переплаты?
Прочие авто-темы
В какую цену нынче обходится покупка хорошего регистратора для авто?
В принципе видела недавно видеорегистратор по цене в 2-3 тысячи рублей, при всем этом говоря о бюджетных моделях, предложения на хороший выбор начинаются от 4-5 тысяч, при этом в пределах 10-15 тысяч можно неплохой вариант найти. Кстати о топовых моделях, как раз модель Roadgid Premier SuperHD один из лучших вариантов на рынке, причем именно http://roadgid.ru/https://roadgid.ru/shop/gibrid/premier проявил себя как лучшие видеорегистраторы на период 2002 года.
Напичкана модель разными свойствами, при этом на фото ниже можно ознакомится с техническими аспектами модели!

Два года назад купил Full HD DVR-F880LHD на распродаже, пишет вполне прилично и цена 1800р
Я остановился на три в одном (достали разные приборчика на стекле) за десять... Качество хорошее, в том числе и ночью, радар детектор с минимумом ложных срабатываний, по спутнику видит камеры автодория и регулярно обновляются базы...
Не полная версия без GPS и вай фая 11т, полная в районе 20т, если надо ещё и заднюю камеру ещё какое то количество денег. Без собственного монитора, в первом случаи приходиться ставить флешку в смарт или ноут, во втором просматриваем на смарте через вай фай...
100 баксов
в районе 5000 комбо от 10 000
Сейчас и до 5 тыс вполне пойдёт. Какой конкретно - это уже надо смотреть.
Сергей Душкин
А у вас какая модель?
ваипер а 70 джипиэс, гллонасс супер регик порвет любои премиум классы стоит с картои высокоскоростнои самои быстрои десятку, и удобство использования высшее и качество супер
За три тысячи вполне можно купить.
Сейчас большинство в пределах 3000-4000 рублей снимают хорошего качества Full HD, реальные 1080P. Это раньше лет 7 назад за эти деньги низкого качества видео было. Нет смысла покупать за 7000-10000 они снимают почти также как и за 3000-4000, да есть 4K видео снимают, но разница в четкости отличие только. Сравнивал много моделей, они дороже из-за встроенных дополнительных функций .
Давно убедилась что секрет хорошего выбора именно в том чтоб доверится проверенному производителю.
Слишком дешевый вариант нет смысла покупать, ну а в пределах 7-10 тысяч рублей можно подобрать хорошее собой предложение на навигатор. Перед выбором читайте отзывы.