Прочие авто-темы
По поводу покупки авто.
Подскажите пожалуйста, я завтра собираюсь покупать авто б/у у автодиллера на авторынке, так вот кроме страховки, больше не закакие документы не надо платить? Так как после покупки я собираюсь поставить авто в гараж до конца лета.
Зачем тебе страховка, если ты собираешься ставить на стоянку на полгода?
Договор купли-продажи и все. Стоит он от бесплатно до 1 т. р.
Только сразу скажи, что переоформлять будешь в конце лета.
Либо тогда полное переоформление.
Это ОСАГО и 850 руб в ГИБДД.
Либо тогда полное переоформление.
Это ОСАГО и 850 руб в ГИБДД.
За постановку на учет
Анатолий Шишканов
И сколько примерно стоит поставить на учет?
Не нужно завтра никуда ходить. Учи уроки. Фантазёр.
И страховку не делай, купи и ставь в гараж.
в течении 10дней надо переоформить (желательно), переоформление авто!
Да и страховка не нужна... На эвакуатор её.)) Ну или транзитную на перегон. Зачем платить, если не ездишь? ;)
Вроде нет
Анатолий Шишканов
Точно?
Можно даже за страховку не платить ездить то не будешь.
Никого не удивишь сегодня домом у моря. В Болгарии, Черногории, на острове Кипр или в далекой Испании. Везде можно встретить Российских туристов или мигрантов. Уезжают чаще всего целыми семьями, и не всегда на долго, и для постоянных путешествий и личных целей хочется иметь под боком свой автомобиль. Не всегда в прокатных компаниях можно найти именно ту марку и модель, которая близка душе и статусу. А иногда такие услуги проката стоят запредельных денег в случае долгосрочной аренды.
Зачем же тратить лишние деньги и пользоваться чужими транспортными средствами, обременяя себя лишними обязательствами? Есть решение и оно экономически выгоднее любого проката - перегон авто в Европу или любую другую точку планеты. Да, наши услуги не стоят копейки, но с нами вы сэкономите намного больше.
Сложно найти на карте Европейской и Азиатской части планеты, куда бы мы не совершали перегон автомобилей. Нас не пугают расстояния в 5000 км и сложные маршруты через горы или паромное сообщение. Для нас важно - обеспечить вас своевременным перегоном авто в нужную точку и получить от вас рекомендации.
Первый перегон автомобиля в Европу мы осуществили в 2008 году. Это был не личный, а клиентский автомобиль и сразу элитного класса - Rolls-Royce Ghost. За все годы работы нашей компании мы успели перегнать более 500 автомобилей. Перегон авто для нас - важное мероприятие, к которому мы готовимся заранее. В любое продолжительное путешествие по перегону вашего автомобиля отправляются не менее 2!!! водителей с опытом вождения 15 и более лет. Мы соблюдаем все правила движения и не можем припомнить, чтобы нашим клиентам прилетали штрафы с помощью видео фиксации.
Мы аккуратны к перегону автомобиля, как к самим себе. Мы прекрасно понимаем, что вы ждете от нас доставки вашего автомобиля точно в срок, в состоянии, в котором нам был передан ваш автомобиль, включая его чистоту по факту доставки.
В 2016 году мы совершили 78 перегонов автомобилей граждан России в разные уголки света. Чаще всего, мы перегоняем автомобили в Европу, в такие страны, как: Испания, Черногория, Хорватия, Италия, Франция, Германия, Швейцария, Австрия, Болгария, Греция, Кипр, Израиль, Казахстан. Вы можете без боязни доверить нам перегон авто в любую мирную точку планеты. вот сам сайт http://www.stagecars.ru