Прочие авто-темы

Необходим совет о покупке авто.

Приветствую, мне 19 лет, и посидев и пару дней подумав над вопросом покупки машины как для работы, так и для себя, я понял, что поскольку брать утиль за 50.000 не вариант, необходимо найти машину, которая как минимум год сможет проехать без крупных вложений, но по понятным причинам сразу крупной суммы я набрать не смогу, даже если попробовать накопить.
А потому возник вопрос, какие есть варианты покупки машины в рассрочку? И какова вероятность успеха данной покупки или я слишком многого хочу и стоит с этой идеей обломаться?..
Тебе копить и копить. Я встретил один чела, который продавал гранту за, 400 000 с лёгкой ржавчиной, со стёртой краской, но рабочий
Дмитрий Мазурик
Лучший ответ
Профиль Удален нверное гранта спорт)))
не с того начинаем юноша..у вас армия за дверями..а машину сначала просчитывают по содержанию..а не опу возить.
Смотря, что за работа, можно и в лизинг
Купил развалюху- реставрировал, поездил- продал подороже. Купил следующую и т.д... Через 5-6 машин уже катаешься на приличной машине.Но потрудиться и поучиться придется нехило. Зато без кредитов!!!!!
***daulet& @kbope*** тоже вариант)
посоветуйся с родителями
***daulet& @kbope*** Я живу один, по факту их и рядом нет
***daulet& @kbope*** Дела им нет*
обломайся- копи- покупай доллары,откладывай.накопиш 15-25 тыс долларов- тогда задумаешься. для начала посчитай расходы на тачку- осаго,покупка сезонных шын,штрафы,внезапные поломки,платные стоянки,бензин,керасин-в конце года налог транспортный. если всё размазать то в месяц если возьмеш проперданую бмв- надо тратить тыщь по 20-30. в год это около 300 тыщ только мелкие расходы-потому что тачка у вас не новая будет либо ездийте на дровах. а пока пользуйся кашерными тачками еси очень хочиш па рулить ))
19-летнему в рассрочку врят ли кто-то что-то даст. Поищи объявления на авито аренда авто. Какой-нибудь 10-летний матиз или ладу. Да, если посчитать на год, это будет значительно дороже, зато налоги, ремонт и страховка не на тебе.
если работаешь бери кредит потребительский не авто только и покупай за 500 к возмешь нормальную будешь кататься долго (можно взять нормальную)
на край 200 к точно дадут
Элёр Shmelik
***daulet& @kbope*** Но ведь как правило кредит подобного плана выдается на карте, а с карты в основном снятие денежных средств невозможно? Или я ошибаюсь?
Кредит и рассрочку тебе если и дадут, то под такой процент, что плакать будешь... За 50к полно машин и в норм состоянии, ищи те, которые непопулярны. Волги, москвичи... Содержание там копейки и всяко меньше любых процентов.
Приветствуем‼️ на связи TROVOL MOTORS
Предлагаем приобрести у нас автомобили, абсолютно НОВЫЕ, из САЛОНА!
А так же, привезем под вас ЛЮБУЮ МАШИНУ ПОД ЗАКАЗ‼️?️
Более подробная информация и каталог с АВТО в наших соц сетях:

https://vk.com/trovol_motors

https://t.me/TroVol_Motors

‼️ВНИМАНИЕ‼️ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В НАШИХ СОЦ СЕТЯХ, БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ‼️
Я искала новый автомобиль на https://autospot.ru/ . Там все характеристики сразу можно увидеть.