Прочие авто-темы

больше всего, блатных и навороченных номеров, так это в Киеве. Как говорит мой кореш, на кой они нужны, приметят тебя и будут тормозить.
А стали бы вы платить за красивый номер на ваше авто,или вам одинаково-какой номер у вас..?
пофик вапще!!!
нам дали номер по нашему желанию, но мы за него ничего не платили. Просто купили абсолютно новую машину.
А покупать номер мы бы не стали
Честно, по барабану, у меня и так прикольный 002, а машинка ещё прикольней.
Приветик, Надюша!
Не стала бы я платить за красивый номер. Ни за что!! ! Оно того не стоит.. .
Единственное, когда я свою машинку на учет ставила, подгадала с датой, был мой день рождения. Попросила гаишников что-нибудь по-симпатишнее!! ! Пофыркали, мол и предыдущий был хороший. Но дали.. . Мне он очень нравится (127/177). Не слишком может и красивый, но я довольна!!!
а мне фиолетово )))главное не номер Надюш ну ты сама понимаеш что главное0))
Jangazy Turusbekov
Да...Мы с тобой понимаем....
а какая разница, мне главное чтоб ездила без проблем, а намера не важны
По мне, так чем сложнее номер запомнить - тем лучше.
Я бы стал платить за "работающий" номер, ну, чтоб гайцы не трогали, например С... ОО77,К... ОО77,М... ОО77-то самые дешевые по 30-50 тыщ граблей! А так С... СС77(99)(177,199) подороже будя, а луче всего А... МР177 порядка 300 тыщ грамбельсов будя, да и мягалка по 500-600 тыщей в год, вот и щитай, а тупо "номерок блатной три семеочки-всунь себе в очко, браток, свои корочки)))
у нас с красивым номером чаще ГАИ останавливает ...
у меня простой 753
пофиг, хотя мне номер хороший попался-737:)
Конечно да, но у меня нет денег!
Абсолютно фиолетово...
До лампочки! Хоть 3555, а потом 33 33 33.
ну я бы заплатил за номер Е001КХ
Ильнар Ахметзянов
Щаааазззззззз!
стал бы, но не более 500 у. е.
уже 7-я машина с номером 200....как то в первый раз у гайцов спросил сколько будет стоить номер - ответили 200 долл... с тех пор и пошло - я им бабки они мне номер...
х200нх, а зачем вам ?

я не платила, но мне повезло, меня хороший номер ;-)
заплатил бы за три топора, или х666ер или к666рх
а фиг им с номером))))))) ) человек может машину так оформить, что и на номер никто не взглянет
типа как мобильный тариф для вечных лузеров которые хотят самоутвердиться. Красивые номера надо не покупать. Их должен дать вам Бог (или случай, или наука, кто во что верит)
галвное, что бы зад был красивый, Надежда)
Мне только-что предлогали в ГАИ номер 199, 199рус (случайно по очереди) , сама отказалась, если поеду на юг, то меня доить будут как корову.
Красивый номер понятие растяжимое.
Jangazy Turusbekov
У каждого своё понятие о красоте..
Важно просчитать номер по нумерологии. Например 404 (4+0+4). Сумма 8. Это самое устойчивое число. Такие авто редко попадают в аварии. Самые плохие числа - это 6 и 1. От лучших цифр к худшим: 8, 4, 2, 7, 9, 5, 3, 1, 6.
Ильнар Ахметзянов
Ну спасибо,у меня номер 116)
ето уже пережитки прошлого! мне пофиг !!!
платить бы не стала, да и зеркало вполне устраивает!)) свои люди!)))