Прочие авто-темы

По чем можно продать красивый номер?

Имеется красивый автономер в888тв77. Сколько можно получить за данный номер? и законно ли вообще продавать номера?
Слава Уш
Где-то в среднем - 150 - 200 тысяч рублей.
Сами по себе номера пока продавать по закону нельзя, поэтому продажа номера происходит так называемым"перевесом" - "продаёте "(только по докам) авто вместе с "этим номером",новый владелец перерегистрирует авто на себя с сохранением "этого номера" за собой, получает новые номера и "продаёт "(опять же - только по документам) Вам авто назад. Сохранённый "этот номер" перерегистрирует уже на свой автомобиль.
Процедура довольно муторная и затратная, но люди ради красивого номера идут на многое, тем более у посредников в МРЭО всё уже отлажено и делается за 1-2 дня !
Точнее по ценам можно соорентироваться :
http://777nomer.ru/
Виктор Аполлонов
Лучший ответ
У нас все мусоровозы и гов-новозы ездят с такими красивыми номерами по распоряжению начальника ГАИ. Так что номера не стоят ни чего.
Garik Khachatryan
Егор Стасюк У нас тоже
смотри на спецсайтах типа http://specnomer.com/
за 120-150 продашь быстро
так себе, тыщ 5 где то
КРАСИВЫЙ это напрример
В777ОР777
Денис Анцупов
У нас тоже помоешная машина жэу (баки с мусором опустошает) гоняет с "а777ра"
Игорь Ким
у нас такие на ассенизаторные машинки вешают
Doktorantalya Kemer
Фигня номер. Тысяч 5-10 стоит от силы. Красивыми номерами считаются всякие хамы и амры 001. За них цена и до миллиона доходит спокойно.
Максим Бушуев
Красиво подарить... другу например...
ты не здесь спрашивай... на специализированный сайт зайди
Cергей Ромаш
Аукцион устрой. Начнем с меня: я предлагаю 5 тыс. р!)
Дело не в зеркальных номерах. Дело в номерах, которые есть у ментов в списках, которые тормозить не будут.
Juma Botaev
Георгий Татаринов В своем районе не тормозят, в чужом - им пох.