Прочие авто-темы

У Вашей машины "красивый" номер?

Хороший очень ,,,ну вот цыфры и буквы можно небуду писать ((
Антон Макаров
нормальный
честно говоря нам с ней это без разницы
у нас другие понты
Юрий Петрушин
Обычный. Да и не хотела понтовый. Их не очень любят на дороге.
Обычный номер Но мне нравится что последние 2 цифры совпадают с днем моего рождения и номером квартиры
Славик Киселев
А мне покуй на красивые номера.
Aleksei ...
пойду посмотрю
Robert Hakopyan
У моей машинки-грамотный водитель и толковый механик в одном лице!
Вадим Шубин
только сама машина
774, ничо пойдет...
да! башлял штуку баксов по знакомству
х444хх
мне нравится)
Нет.
Эдуард Ахметов
А у нас гайцов разагнали за красивые номера, так теперь все грузовики крутые ((((001; 111; 444))) красивым машина теперь их недают...
Кайрат Бакаш
Мне безраздницы какой номер лижбы не буквы СхххРУ
Евгений Орлов
когда помытый, енто шедевр!!!
не то слово... даже в гаи номер дали с буквами АХ
ей нравится
на номера автомобилей не обращаю внимания! все мы одинаковы и под богом ходим!
Cергей Логинов
Cергей Логинов а цифры такие 052 вроде))
номер равен моему возрасту : )))
Данил Бибов
да когда его помоешь он блистит как новый
Тимур Агаев
очень красивый Е *** ММ
Adilbek Rozmetow
конечно, а еще он красиво отпечатывается на впереди стоящей маФыне
очень! черненький с беленьким справа флажочег (маленький не путать с правительством) , а самое главное плохо запоминающийся
а мне приходится говорить про буквы в конце номера что это "икс" и "игрек"
У меня машина красивая, этого достаточно)
Конешн.

0101 ЕВ 4
понты это понятно, а какие такие у АДЕЛЬ другие