Прочие авто-темы
Сколько стоит красивый номер на машину? 252 например
У меня сейчас зеркальный 252, но продавать машину буду с номером этим. Как можно такой же похожий получить на новую машину? Этот номер достался просто так случайно.
ГИБДД пока не имеет права продавать номера по заказу - типа, выдаёт в случайном порядке !"Красивый" номер можно продать и купить только вместе с авто, а потом при желании, сделать "перевес".Стоимость "зеркальных" номеров (как у Вас, например) - в среднем 30-50 тыр.
Если же продавец захочет сохранить номер за собой (на свой следующий автомобиль), он обязан перед продажей сделать перерегистрацию - написать заявление, оплатить пошлины (2850 р.) и получить новые номера, взамен "своих" и уже с ними продавать - авто сейчас не может продаваться с рук без номеров !
А его "красивые" номера будут храниться в МРЭО до 6 месяцев, до покупки им и регистрации нового авто. При постановке нового авто на учёт на сохранённые номера - придётся опять оплатить пошлины за номера, СТС и запись в ПТС (всего 2850 р.)
Одно из условий - номера должны быть в хорошем состоянии.
тебе очень надо, чтобы твой номер было легко запомнить?
Могу предложить номер 762, это калибр патрона АК, круто что писец! Штука баксов!
Виктор Птушкин
Очень смешно)))
А нахрен он нужен?
Обычный номер, копейки никто не даст.
Что сложного? Пиши заяву и они 6 мес тебя ждать будут лежать
Обычный номер, копейки никто не даст.
Этот сохрани за собой и всё. Это несложно - всего лишь надо ЗАЯВЛЕНИЕ на СОХРАНЕНИЕ написать...
пишешь заявление о том, чтобы сохранить номера на следующую свою машину (они хранятся 3-6 мес)
снимаешь с учета старую машину
ставишь потом новую на учет и номера ставишь старые, оплатив госпошлину
снимаешь с учета старую машину
Номеродрочер?
это не красивый номер.
Красивый это А777АА777, В001ОР777 И Т Д
Чушь какая, просто номер)
Чем 252 красивый то, на рынке он не уйдёт даже
Что в нём красивого,
Катенька ?
мой 840
красивей твоего
гыгыг
Катенька ?
мой 840
красивей твоего
гыгыг