Прочие авто-темы
Навеялло сижу и думаю..а сколько стоит эта машина?Заработаю ли я?
Всех с пятницой!

не в обиду, но все знают как женщины на машины зарабатывают))))))
Антоха Писаренко
незнаю....подскажи..а я метлой)))))))))
Kirill Trizna
да ну? ну-ка просвяти....
Kirill Trizna
нет пусть останется
Александр Чуйко
Не поверите, Алексей, обе машины купила себе сама. Муж ни рубля не дал. И еще при всем при этом, содержала семью....Так что, ничего такого...
Алексей Арбузов
Даже если между ног снаряд главного калибра линейных крейсеров второй мировой будет пролезать со свистом, после трудов упорных этим местом, все равно на такую не хватит. Только на постоянку выгодно пристраивать.. иначе без шансов :)
Еще с десяток офисов набрать, работать не покладая рук и ног, не есть, не пить, ни на что не тратиться.. . Не спать!! ! И все равно не получится. Хотя нет, можно будет заработать только на то, чтобы посидеть минуточку!!!))))))))))))))))) )
И тебя, Олечка, с пятницей!!!
а оно те нада?) ) лучше другую поищем. попрактичней)
Метёлка несерьёзная, а совок ёмкий. Лет за 600 заработаешь.
Матть! ! А нужна ли тебе энта Мыльницца????
600 веников и 200 совков сломается, а до покупки будет далеко...
что бы на такую заработать надо твоим инструментом деньги мести.
Дулат Кожахметов
а где подмести не подскажете?)))))))
зачем зарабатывать? лопатой по стеклу и она твоя !
на Феррари в России можно только украсть
да Ольчик.... тут убирать и убирать на нее надо))))))))))))))))))))))))))) 0
Да, не одна метла до черенка сотрётся.)))))))))))
Оль, с пятницей... .
Вопрос твой даставил мне истинно пятничное настроение -)))))))))))))
особенно ответы -)))))
и главный приз я бы "отдала" Лехе Воронину.... -)))))))))))))))))))))
особенно ответы -)))))
Антоха Писаренко
спасибо большое!
Антоха Писаренко
ладно отдаю ему и правда 10 баллов..заслужил))))))))))))))))))))))))))
пусть ему хоть в этом повезет!
ежели такой метлой в такой совочек деньги грести, то думаю часа за 4 наскребешь!
Думаю, если взять кредит.... и повыситься в должности---лет через 100 заработаешь)))
На ту осень, лет через восемь.
А может это хозяйка солона кризис однако думает может акцию какую или там шариков на нее повесить
дахрена стоит. купи лучше китай))
дааа, есть спорткары, а есть ФЕРРАРИ!!!
С такой работой зачем колесо от этой машины на том свете???
если неизменяет память то 57300 евро