Прочие авто-темы
Почему паркинг стоит так дорого? Сколько стоит гараж чем паркинг? Для одной машины паркинг стоит 650 000?
Если человек переехал жить на новостройку и ему предлагают машину ставить паркинге . Но у него нет таких больших денег что бы ставить машину в паркинге. что ему делать тогда?
перед переездом необходимо было уточнить все нюансы по хранению своего имущества в том числе и авто
в соседних дворах-если своего двора нет или не предусмотрен
А что вас удивляет? В новостройках паркинги обычно стоят пустые, а дворы забиты автомобилями...
Ни*уевые у вас там цены.... у нас гараж в стремном месте 200000 стоит 20 минут пилить, а по ближе и капиталка на 2 машины 450000+ яма на всю длину машины и подвал под всем гаражом.... вот у меня таких 2 по 450кусков.... а за паркинг 650000 это пи*дец просто...
Виктор Мелков
Там еще в месяц тыщ 7, не меньше нужно платить, у нас так же
Попробуйте поставить собственный гараж во дворе многоэтажки... Да его просто снесут в первую же ночь разозленные соседи...
На квартиру деньги есть, а на паркинг нету? Продолжаем копить или берем кредит... Можно продать машину и купить место для ее парковки - тоже вариант... :)
У нас теплый паркинг с охраной, мойкой и шинкой стоит 6000р в месяц. 650 000/6 000 = 108 месяцев или 9 лет.
Предлагают - главное слово. Не заставляют же покупать. Всегда есть место на улице. Да, его может всем не хватать, если дом большой. Плюсы паркинга по сравнению с гаражом очевидны:
1) он прямо в твоём доме, далеко ходить не надо,
2) он отапливается,
3) он чаще всего охраняется.
Так что в мегаполисе плюсов у паркинга значительно больше, чем у гаража.
2) он отапливается,
3) он чаще всего охраняется.