Прочие авто-темы

Сколько стоит такси в вашем городе? тариф,машины...

100 рублей
Максим Дружинин
Лучший ответ
полтинник, от жигулей до мерендосов
я сама себе такси
Павел Черкин
Толя Шапоров этот хорошо,а если под градусом?? или Вы не употребляете???
было 100,к новому году подорожало до 130,а в новом году сказали будет 200
180рублей в радиусе 20км
Толя Шапоров город??? ))
у нас по счетчику сейчас.. . а так если без то рублей 100 в среднем... но на нг бывает и 500 и 600 ...рено логан в основном, дэу нексиа, а так и ниссаны, и че у нас ток нету... сейчас открыли такси ВИП от 1000 рэ по городу, там тойоты камри... они нах нужны... все ездят на обычном
В нашей деревне-полтинничек, машины от ВАЗов до "япошек",встречаются и свежие (причем и те, и другие).
г. Пушкино Московской области 100руб по городу
тольятти 70 р по району
Новоуральск, Свердловская обл. 70 рублей по городу (в связи с холодами и снегами) , а вообще 60 было. Авто разные, даже почти новые японцы попадаются, но в основном всякая рухлядь, конечно; сейчас, правда, "Жигулей" почти нет, да и вообще рухляди меньше становится - глядишь, скоро на митсубиськах да тойотах рассекать будем. Вот как-то раз, кстати, по морозу в поликлинику поехал, так мне серебристая "Митсубиши Лансер" попалась; не "Evolution", конечно, но и не корыто старое. А совсем недавно в том же такси попалась другая серебристая "Митсубиши", модель которой я точно не понял, потому что ночью ехал, но она какая-то высокая была и на джип похожая, хотя до настоящего джипа не дотягивала немного. И опять-таки, не старое ведро с болтами, а почти новая.
В Москве-то? Очень дорого! Около 2000,даже дороже...
1 км - 3грн, чтоб покататься по центру где-то 50 грн. а так недорого =)
В рублях? Умножьте на 4 =))