Прочие авто-темы
такая сойдет?
а если в жигули вложить столко денег,сколько стоит мерседес,была бы эта хорошая машина?
а мне и жигули машина!! ! чё МЕДЛЕННЕЕ ЕЗДИТ что ли!?
Лучше тогда покупать сразу авто импортное чем вкладывать деньги в ТАЗОКОНСТРУКТОРА...
а ничё не изменицца, если енти деньги в багажнике лежать будут))))
Болатбек Доскужаев
Привет Анютка!
Их бы 100% разворовали)))) А получилась бы все равно ТАЗ-2115
что бы я взяла из жугулей в мерседес? бардачок, полный баксоф
для меня это всегда вопрос! И ВОПРОСОМ ОСТАНЕТСЯ! А ЗАЧЕМ?? ? ПРОЩЕ КУПИТЬ ГОТОВЫЙ МЕРС!
Да хоть до бровей ее засыпь, всеравно МЕРИН не полуЦЦа!!)))
жигули так и останутся жигулями. сколько денег в них не вложи - все равно все разворуют...)))
Нет. Морально устаревшая конструкция.
(Если на телегу поставить атомный двигатель -это будет телега с атомным двигателем)
Хотя для своего времени это была неплохая машина...)))
Вы думаете в них вложило государство меньше? да только денюшки эти ВАЗовские руководители растянули.
лучше в мерс вложить сколько стоят жигули!!!!

Сколько волка ни корми, а у слона всё-равно жопа шире будет....
Если на мерене ездить без денег, то это тоже самое, что и на жигулях...
это был бы мерен
скока денег не ложи, а из таза золота не сделаешь
Болатбек Доскужаев
ну почему нет? например движок лошадей за 200 с лишним поставить,тормоза там спортивные,коробки мосты и все остальное,салон перетян,я думаю денег хватит,есл брать ту цену,и прикинь ты на семере всех делаешь не плохо,да?
сколько в неё не вкладывай всеравно она к мерену не приблизится, порода не та, да и запчасти дрянь
С таким прицепом ДА конечно

там бы от жиги тока кузов остался)
ну да.. . только ты будешь понимать что ездишь на жигуле, а не на мерсе :)
жигули они и в Африке жигули (ЛАДА)
если снять задний бампер, и передний и поставить между ними мерс, то получится не плохо
лучше купи мерседес
Говно - масса пластичная Вылепить можно всё что угодно но вкус останется прежним
конечно была бы хорошая, только от жигулей там ничего не осталось.