Прочие авто-темы

Почему в сша так дёшево стоят Мерседесы?

Такой вопрос, есть Мерседес SL r129 2 рестайлинг, на рынке в сша в среднем их цена 13к-19к за вполне хорошие экземпляры с пробегом 90-150к, единственное что смущает это маленькие дефекты по кузову (что то отломано или немножко царапин) и интерьеру (стёрта кнопка на магнитоле или сиденья мятые, но это в редких случаях) вот и смущает
у тебя везде к, что это пробег к, цена к, ты в школе математику то посещал? или щас новая методика наплодить идиотов
Александр Викторович
Лучший ответ
Купи если дешево.
Д_
Дмитрий _
Потому что в штатах есть специальная договорённость с производителями мерседесов, главное условие - новая машина не может покидать пределы штатов , иначе штраф, подруга с Турции просила купить ей новый мерседес и переправить морем поскольку это было в 2 раза дешевле чем брать там же , но столкнулись с этим требованием . Я так понимаю что ценник сброшен чтобы подавить конкуренцию , приучить американцев к этой машине
Олег Романов
Потому, что в 1991 году, Россию превратили в колонию США. Самый простой и эффективный способ грабить колонию - это цены.
зачем покупать мерс в США?
это как бананы закупать в Якутии...
---
купите в дойчляндии, будет намного дешевле при том же состоянии
A Mister Mister
Вопрос от школьника....
Виталий Малый Вполне нормальный вопрос, если преобладаешь умственными способностями, просвети в это теме тогда почему в сша дешевле чем в Германии и России
потому что это б у
Всегда есть какие то дефекты и проблемы так что не надо говорить про дешевизну
Виталий Малый Ну если взять к пример 129 кузов в Германии, они от 20 начинаются и пробег у них будет за 150к и дефектов особо нету, а в сша они стоят дешевле и пробег меньше, смущает только что незначительные дефекты
Стоимость машины зависит от многих факторов: состояния, пробега, расходов на техническое обслуживание, популярности модели и т.д. В США, например, автомобильная индустрия имеет очень высокую конкуренцию, и цены на машины обычно достаточно доступные. Большинство этих автомобилей уже использовались, но имеют еще достаточно много километров в запасе, и местные американцы предпочитают купить более новую модель, что также влияет на стоимость более старых автомобилей.

Также следует отметить, что стоимость запчастей и технического обслуживания на Мерседесы в США может быть более доступной, чем в других странах, поскольку существует большой рынок для этой марки автомобилей и многие собственники любят свои автомобили и договариваются с механиками, чтобы получить лучшие цены на обслуживание или ремонт.

Наконец, следует понимать, что каждый автомобиль индивидуален, и цены на них могут различаться в зависимости от года выпуска, модели и технического состояния. Часто продавцы могут повышать цены на машины за счет каких-то предполагаемых редких деталей или уникальности автомобиля. Поэтому, прежде чем покупать, желательно проанализировать рынок и провести все необходимые проверки для убеждения в качестве покупки.
P!
Plus !
3) В США всегда дешевле мерседесы и доставка там быстрая
Я вот знаю где можно подобрать кузов под свой вкус
www.karat-individual.ru/sprinterseats

Тут и не дорого даже И доставка быстрая