Простой пример:
1.в США минималка 7$ в час на 160 часов месяц выходит = 1120$ - нфдл = 1000$(да у них еще есть платежи по страховке и налоге за дом, но там не более 1%) итого 1000$ чистыми на руки получает минимально работник
2. в РФ минималка 1$ в час на 160 часов в месяц выходит = 192$ - ндфл = 170$
3. возьмем марку BMW 3 2022 года цена в США на сайте bmw указан 45000$
4. в РФ он стоит 65000$
5. подсчет в США нужно откладывать на новый бмв: 45 месяцев или 3 года 9 месяцев.
6. в РФ нужно откладывать на новый бмв 382 месяца или 32 года
почему такой "ДИКИЙ" разброс в уровне дохода?на какую то машину в РФ нужно копить 30 лет а в США меньше 4-х лет
Прочие авто-темы
Почему в США быстрее накопить на автомобиль новый,чем в РФ кто в этом виноват?
Потому что дед в кресле засиделся, из ума стал выходить
Евгений Рудольфович
Кто это
Инфа же не зазасекречена о стоимости жизни в США, каждый год обновляется, по всем штатам и городам, читай, считай : https://www.expatistan.com/cost-of-living/country/united-states
а с твоей предполагаемой тыщей с хером, не о бэхе мечтать придется, а озадачиваться поиском второй, а может и третьей работы, что бы жить, а не существовать
Пентагон
Вот ведь сволочи!
Давно никто не копит, а в США так подавно. Пошел и взял в кредит что надо, а там они в кредитах, как в репьях... Но только эмигранту кредит не дадут так что езжай...
И кончай слушать бред либерастни лучше послушай реальные истории эмигрантов живущих там...
наши таможенные пошлины для поддержания отечественного производителя
ну съезди и накопи, потом тута расскажешь. А твои расчёты похожи на исследования цыганско-британских вучёных .Короче-контора пишет, считает
А вдруг у тебя в америке зубик заболит, месячную зарплату стоматологу отдашь
рынок США перенасыщен потому и машины дешевле
Хрен два ты там накопишь, когда буханка хлеба у них стоит в несколько раз дороже, Чем в России.
Там на одних продуктах разоришься.
Роман Романофф
туфта, ниче там не дороже продукты
Курс доллара к рублю
После описания как из 1200 после уплаты налогов и сборов остается 1000, перестал читать. Фантазии школьников не интересны.
из 1200 остается 1000?
Да ты оптимист!: -)))
кроме кредита за дом, который около от 500 до 1500 в зависимости от дома есть еще куча потребительских кредитов, в которых бедные америкосы как в шелках!
1%= это не выплата долга, это сколько переплатят в итоге. и то мне кажется что больше
на 1200- там жить невозможно в принципе в своем доме. Только в палатке под мостом и питаться отрубями.
80 % амсериканцев живут в ноль или в минус зарплаты. Т. е. накоплений или нет совсем - или еще больше в долги залазят. Если бы все было так шоколадно как ты тут рисуешь, то не было бы такой проблемы как повальная бездомность и миллионы бомжей по улицам городов
Да ты оптимист!: -)))
Роман Романофф
конечно расчет грубый, но вы не забывайте что в РФ тоже есть расходы но все равно картина более менее четкая
Александр Косарев
1200 это минимальная зп столько платят неграм без образования
Потому что кроме учений Гайдара -Чубайса - И. Т .П Вы больше ничего не учили, да вам и ненужно (как дворянин может раззорится где нибудь в Англии времен 10-12 веков ) И просто берете Польский злотый и вашу валюту и сравниваете по курсу банка, совершенно забывая а как копить то будите там же время нужно где-то, жить что-то есть, как то на работу добираться и. т. п Да и кто вас там возьмет сразу на место губернатора Калифорнии например, что бы считать как дж Вашингтон вывел для верхов
накопить))
там все авто в кредит и в лизинг взяты
Потому что потому. Зато там недвижимость стоит космических денег! Люди вынуждены снимать пожизненно. Раз все туда едут то там условия лучше.
Ты ещё здесь ...если нет то чего тормозишь.... не злись
https://www.klerk.ru/buh/articles/476316/
Посчитай всё заново! Не всё так просто с налогами в США. Там нет НДФЛ.
Плюс там два рынка труда. Один для эмигрантов а другой для местных. Очень большой разброс в зарплате.
Короче у нас НДФЛ - 13%
У них "освобождения" - 10%+ налоги от штата и города (больше 3 %)
Овчинка выделки не стоит!
Короче у нас НДФЛ - 13%
Овчинка выделки не стоит!
Потому что в США люди лучше раз не допускают срать себе в душу