Прочие авто-темы

А Вы хотите побыстрее пересесть на автомобиль с автоматической каробкой?

Вот американцы уже десятилетия на автоматах ездят....
я и не садился на механику. нах нужно такое "удовольствие"?
Никита Микулин
Лучший ответ
на автомате езжу с нуля -весь водительский стаж и другого как то не хочется-считаю -кому как досталось что тот и любит-бесполезно уговаривать - каждый кулик только своё болото хвалит-но весь мир не считая африки и индии едет на автомате--и 85 процентов марок и моделей едут тоже на автомате-не я говорю а статистика
Сamino Directo
Конечно, это очень удобно.
Нет) Мне мой мех нравится)
судя потому как сегодня расталкивал сугробы туда сюда то не очень тянет на автомат)))
***тага ***
Хочу новую иномарку ну уже мужу сказала . что только механику .
нет даже и пытаца не буду!
Николай Тиунов
нет, я побыстрее пересел на механику.. скучно мне автомате.
Вадим Черкашин
я давно пересел, на третьей езжу
У меня из гаража сейчас на автомате не выехать. Факт.
Жанарбек Зында
А я вообще пока не хочу автомат.
Андрей Усов
Американцы еще в макдональдсах жрут, элементарных вещей не знают и премии дарвина выигрывают.
Я нет... я недавно пересел обратно с автомата на механику чему и рад безмерно, больше такой ошибки не повторю.
Miha Shvachka
Мне одинаково, на каком автомобиле передвигаться. автомат, или механика. но, предпочитаю таки автоматические коробки. Комфорт, это не отнять.... пробеги современных автоматов побольше чем механики. если не убивать их.... Кто говорит что механика лучше. не ездил на нормальных автоматах.... А есть ещё консерваторы, которые при наличии газа, предпочитают пользоваться керосинками.... Бывают моменты конечно, когда хочется погонять, по переключаться. но. такие моменты так редки, что ради их. не стоит, постоянно ездить на мануале.... Я так думаю, и не навязываю своё мнение ни кому....
на наших дорогах это не безопасно!!!. я серьёзно
Андрей Грязнов
Мне без разницы езжу и на том и на другом разница лишь город/трасса ..по трассе увереннее как то на ручке..
(Air)Fail* Nassyrov
yzhe peresela,,,,
я езжу так с 93 года..
Дима Сазонов
уя сразу на автомате начала ездить
а МНЕ ВСЕРАВНО! !

МНЕ ещё 12 лет
Rufet Eliyev
Ага Японцы тоже и мы вместе с ними!
Уже нет, обратно на механику не хочу, за 10 лет разленился каждый раз кочерёжку дёргать.
а в сибири и на дальнем востоке на автомате ездят уже 20 лет, Саша!
вы опять ничего не понимаете ((((((((((((
я ездил на автомате по сугробам см40, а вы из гаража выехать не можете?
не надо никаких сервисов, если знать как правильно с автоматом обращаться и не убивать его, он век служить будет верой и правдой!
Славян, ты тоже не прав!
это тока у нас еще на заводах нее знают че такое автомат! на ладе автомат будет ко 2-му пришествию
Я не хочу. С механической коробкой гораздо интереснее ездить. Во всяком случае мне :-)
Олег Юдин
Когда будет у нас в РОССИИ нормальное сервисное обслуживание этих самых АКПП, тогда сяду!
Секс Секс
а что бывают без автомата?)
уже пересела СУПЕР!!!!
нет в гололёд пока сработает уже можно считать машины, которые собралиь после поцелуя. да и в гору на лесной дороге просят тех у кого механика, чтобы помогли.
- Дмитрий
Нет, не хочу!