Прочие авто-темы
Хочу стать мастером по автомобилям и их ремонту, с чего начать?
Знаю про автомобили в принципе немного, есть какие-нибудь книги или справочники по этой теме?
с обучения в колледже
Начни учится в техникуме
Я 30 лет в профессии и мастером до сих пор не стал. Каждый день изучаю что то новое и читаю информацию. Можно стать мастером только в каком то одном узком направлениии. А если изучать автомобили и их устройство в целом, то можно стать специалистом и потратить на это всю жизнь и здоровье.
Купи шаху.
Сначала определись в конкретике .Мастер по ремонту-довольно широкое определение данной профессии.. Начиная с разборки авто и кончая полировкой кузова после покраски. + ходовая, двигатель, электрика.
если знаешь все что творить в кар механик симулятор, знаешь все названия запчастей и что делать при той или иноой ситуации то мож обратиться за роботой, у меня вот на такой роботе платят 500$ минимум, работников там не много но меня как человека без опыта работы в этой сфере не взяли
я начал с неоплачиваемой стажировки на сервисе, подаешь ключи, становишься "принисиподаем" и потихоньку вникаешь, сначала научишься масло менять, свечи, правильно колеса откручивать прикручивать - дальше больше. дерзай, все и сразу не получишь
разбери папину
Хочу стать мастером по fisting anal
Начни с малого, с базовой технической литературы, видео на ютубчике, по типу как правильно откручивать болты и гайки, затем изучи устройство всех типов подвески, двигателей или автоэлектрики, смотря что ближе по желанию и выявление базовых неисправностей. Затем с базовыми знаниями напросись помощником через объявления, но лучше напроситься к знакомым