Прочие авто-темы

Всем привет!! а вы б хотели иметь целый парк автомобилей ?? на одной-на работу, на другой- на встречи, потом ещё на

одной-в отпуск и так далее?? сколько вам нужно машин для счастья или для ПОЛНОГО счастья??
Глеб Жеглов
Ох, какая хорошая тема) раз для ПОЛНОГО счастья, поскромничаю) всего пять
1. Rolls Royce Phantom- на работу и на деловые встречи
2. Bentley Continental GT- на личные встречи
3. Aston Martin DB9 Cabrio- для отпуска
4. Porcshe Cayenne Turbo S- пошалить на природе
5. Bugatti Veyron- просто так

Доброго вечера)
Kim Boss
Лучший ответ
Для счастья-ни одной. Мне для счастье совсем другое нужно.
Одну на ремонт, другую с ремонта забрать надо, а три на приколе сломанные стоят !
Счастья - полные штаны !
Тимур Азизов
Серик Ешимбетов До боли знакома ситуёвина!!!!
тогда нужно сразу и свою заправку
Неее.. . мне 2ух или 3х вполне хватит.
Так и что . имею я для души, семьи, работы, ещё и мотоцикл для адреналина.... Только вот за пару гаражей, что в аренде платить приходится.... если в собственности один только ...
у мужика должо быть три машины : легковая, грузовая и лядовоз !!!:)
Если бы была возможность.... и средства на топливо и на обслуживание.. . то спорт купе, внедорожник, комфортабельный седан. 3 машины)) ) Ну это так... теоретически.. .
А пока, мне одной хватает)
Давид Пашнин
штук 5 мне хватит в полне!!!!
У меня и так их 3. 2 грузовых большегруза старых . Ездят с водителями через диспетчера и 1 мой легковой . В Абхазии еще один легковой . Жигули.
1S
100875 Sin
Я бы с удовольствием каждые 5 минут меняла машины.. . но по-любому всегда остается только одна любимая....
Вполне 3 редко 4 вполне хватает на все случии жизни ПРОВЕРЕННО!
мм. . хотела иметь пару штук, но оч хороших)) ) а вообще учиться водить мошину я не хочу..)))
Лучше 1 но нормальную =)
/// Тимур
А, че бы и нет, только кто бы подарил и содержил.
Глеб Жеглов сама заработай!
хватит одной! Государственной с водителем и на встречи и на работу и ещё на ...и в сау. . простите на совещания
для полного счастья хотелось бы хотя бы одну)) )
а еще лучше что бы и права в придачу!!!