Стоит ли покупать автомобиль бизнес класса для работы в такси если минимальный тариф такси составляет 50 рублей посадка 11-12 рублей км 240 рублей час простоя...?
(Просто я рассматриваю вариант покупки ТАЙОТЫ КАМРИ )
Кто, что думает на счет этого???
Прочие авто-темы
Стоит ли покупать автомобиль бизнес класса для работы в такси???
камри 10 идеальный вариант, а вообще-я считаю чем комфортней авто, тем в будущем жирнее клиент (через телефон) сам таксист со стажем, не сади пьяных в дупель, и не разрешай курить в машине, остановись-пусть на улице курят....
Мади Толегалиев
в данный момент я так и делаю, сейчас у меня киа но хочу что то более престижное, как вы говорите, что бы обзавестись более жирными клиентами. так сказать попробовать вип такси
на ремонт и бенз будет уходить намного больше денег, чем ты заработаешь в такси
Нет. Это очень мало. Для бизнес класса это просто смешно. Да и для обычного, бюджетного такси, слишком дешево. Сам прикинь.
Мади Толегалиев
какой по вашему мнению должен быть минимальный тариф такси для этого автомобиля?
Газ установи, иначе смысла нет, да и объем не более 2.4
Главное в транспорте который покупается для работы, это засколько времени он отобьёт затраты на его покупку и начнёт работать на тебя, Камри ценой чуть з амиллион для такси не катит, за эти деньги можно купить три Логана и посадить двоих водил, а на один сесть самому, отопбьются они за 2-3 года, принося вам доход
на бизнес классе тарифы другие совсем. какие 50 руб?
Супер кар работает в супер такси. Таких примеров полно. Посмотри Москву. Там даже гелики в такси есть, но цены!!!!
Это отдельный бизнес. На простое такси не пойдёт. Расходники всю прибыль вытащат.
По опыту моих друзей (за 1 год, отец и сын в такси, по очереди, каждый день катаются, один днём, второй по ночам) накатали на Логане 270 т. км. Даже у них авто плохо окупается. За ТО отдай, диспетчеру отдай, за бензин отдай, страховку отдай и т. д. Посчитай сам....