Прочие авто-темы

Стоит ли покупать автомобиль если нет средств на его обслуживание?

Читаю вопросы и диву даюсь. Народ ищет дешевые аналоги запчастей для ВАЗ -05,06,07,08,09, на резину, бензин, масла. Даже нет средств что бы на учет поставить после покупки ))
Антон Карачун
Здравствуйте!

Думаю, что стоит. Транспортное средство не так часто ломается, если следить за его состоянием.
Андрей Квасников
Лучший ответ
Асет Шалимбеков обслуживание это в том числе и заправка, замена других жидкостей, замена покрышек
Анатолий Данильчук Глупый ответ) На что обслуживать то? если чемодан всё время ездит на лампочке и не может элементарно масло поменять, то НАКУЯ КОЗЕ БАЯН??? Тачку угробит и продаст как утиль в лучшем случае... и вообще без страховки НЕХЕР ЕЗДИТЬ!
Антон Карачун Такие авто изначально покупают убитыми по цене 15-25 тыс
Шпана именно так и делает. сейчас можно пацан-мобиль за 500$ купить. Газ, баранка и больше в голове никуя.
Более того скажу. Очень часто нет денег на ремонт и обслуживание именно новых машин. Потому как живут на съемной квартире, а ведро приобретено в кредит. Вообще не вижу смысла покупать жоповозки. Разве что по молодости, пока холост. Семейный автомобиль должен быть большим и практичным.
Timur Meliev
Эмиль Ахметов Ага, есть такое. Я если честно сам в ахрене был... В далеком 2008 парень сверху снимал хату, я в хрущёвке еще тогда жил с предками, и пи этом он в кредит взял Хонду Аккорд 2008 года около 800 она тогда стоила.
Поэтому "Разве что по молодости, пока холост". лет до 25-27
За стремление уже похвала, а средств всегда будет не хватать.
Пусть копошатся в гаражах, от них вреда меньше, чем от тех, у которых есть деньги...
Сегодня на 2х километрах две аварии на пустом месте...
У него в правом боку торчит еще один и далеко не на 05-я
Антон Карачун да мне вообще то пофигу, но некоторые ездуны на дороге напрягают. Только сегодня с утра еду, впереди шоха, на заднем мосту похоже оторвана поперечная тяга и мост выезжает то справа то слева на целое колесо, просто жесть!
Купит такой чел авто и ходит вокруг него, протирает, всякую ерунду думает и на ответы дурацкие вопросы задаёт.
Timofei Koksharov
100% не стоит. у многих эти тачки- во дворах торчат. проходу нет. они и зимой торчат там- под сугробами. никогда непойму этих олухов
Алексей Ширяев
Покупай, потом продашь за туже цену, если что то не понравится. На классику цена всегда стабильна, если она б/у
Ахмад Косимов
если нет средств для заправки, то оно и ломаться не будет, если есть деньги на замену фильтров, жидкостей, то можно экономить и на запчастях
не бери ладу, иначе попомнишь мои слова
Здравствуйте вы имеете ввиду тех обслуживание или бензин, мойку?
Антон Карачун Все вместе! Примеров огромное количество. Денег не хватает на налог, страховку, даже на лампочки. Сгорел предохранитель, так спрашивают ЧЕМ его заменить, он рубль всего стоит.