Прочие авто-темы

Стоит ли покупать автомобиль? Это ж дополнительный геморрой — можно убить кого-то, врезаться и платить возмещения и т. д.

Alexander Veselov
Не нужен. Ещё и тратиться на него: бензик и прочие запчасти.
Илья Корнага
Лучший ответ
Убить и без автомобиля можно, кухонным ножом например
{*
{Aizadaalmaz} *
Можно и на велике кого-нибудь убить. :) Но автомобиль дорог в обслуживании. В городе почти не нужен. За город только ездить.
Jjj
Есть и другой вопрос. А стоит ли жить вообще. Может и машина сбить и упасть кое что с верху. Бояться волков-в лес не ходить.
Если есть мозги, то геморроя не будет с автомобилем.
Ну если от этого отталкиваться тогда и жить опасно, а вдруг умрете )))) Бред какой то.... если имеете за что и она вам нужна, тогда конечно покупать, agalat.ru/, и вот для вас и сайт полезный
Если так рассуждать то лучше и из дому не выходить. А то вдруг кто пиз... ы ввалит.
Сергей Лысков
Да понятно, что если так рассуждать, то вообще из дому можно не выходить, потому что опасность на каждом шагу. Я такого мнения не придерживаюсь и даже своей жене сейчас подбираю нормальное авто. Хорошо что салон https://carmart.ru теперь и через интернет торгует. Очень просто по сайту выбрать нужный вариант и забронировать. Может даже курьер домой доставить.
Хочешь комфорт -купи авто. Мое мнение
Я бы порекомендовал компанию "КРАН СПЕЦ" профессионалов .Или купить или заказать можно всё что угодно .
Помогут в любом вопросе и консультации.
услуги тоже на высоте. Например вот этих kran-spec.ru . У них есть специализация рекомендую :)
Качество на высоте. Умеренные цены. Лично заказывал у них услуги. Удачи!