Прочие авто-темы
Если ты покупаешь пикап (RAM, Raptor, Tundra и т.д.) то за что платишь? И что это дает?
Вопрос чисто технический...
Платишь за объём движка (или как оно называется? не силён, буду честен) и за то, сколько эта падла бензина жрёт. Получаешь при этом рост чувства собственной важности, ведь у тебя не просто жып, и не лошадиные, а буйволовы силы под капотом, а по сути - звание "лох". Вот зачем тебе пикап с движком шо у танка в городе?
Вадим Киселёв
а кто-то спрашивал про город?)
Я люблю понты, чтобы такие как ты завидовали...
Максим Усов
твоих ответов тут больше, чем вопросов. А как ты зарабатываешь на понты? Если у тебя так много свободного времени? Раздолбанный корч за 200 тысяч рублей на 21 колесах, это не понты, это диб*лизм . А хороший понт стоит хороших денег. А их не заработаешь сидя за кампуктером 24/7 в ответах маил
Все люди разные, и у всех свои предпочтения, кому то 5л движка мало, кому то 1.4 движка самое то, не суди по себе
Пётр Алабугин
При чем здесь движок? Я как понимаю вопрос в целесообразности владения грузовиком немалой стоимости.
Это дает семейный грузовик, цемент возить и прочее.
Надо быть америкосом что бы ловить от этого кайф, даже если у русского фермера и заведется лишних 5 - 10 лимонов, то позволить себе грузить навоз и таскать бревна в L 200 и RAM 1500 он не сможет
Все перечисленные это не пикапы, а грузовики и тут нужна категория "С". У грузовиков другие транспортные сборы. Я вообще не понимаю зачем покупать такое корыто?
Ильдус Фаррахов
Сомневаюсь. Если даже у Хаммера В категория. Правда, те, что ездят у нас, значительно облегчены по сравнению с изначальной версией, придуманной на заводе в Штатах.
Затем же, зачем и всякие 2х местные Феррари. Где на них гонять по городским ямам от светофора до светофора под камерами. А за городом дороги в 1 полосу и через каждые 200 метров либо тошноты, либо фуры. Да понты, в первую очередь. Понятно ,что на этих понтовозках по грибы не поедешь. Они длинные, слишком тяжелые ну и ветачками пацарапать их будет дорого и хромированный бампер об камень или пенек погнуть. Если бы я выбирал пикап, выбрал бы лучше Мицу Л200 или Хайлюкс. Они практичнее и маневреннее.
Для перевозок и буксировки крупногабаритных грузов в плохих дорожных условиях
А много ли ты пикапов у нас видел? В америке это обычный автомобиль для жителей частного дома. Чтобы барахло возить было удобно. А у нас 90% людей такие машины покупают понтануться (чем меньше п*ська , тем больше машина). Машина выходного дня, не более, выехать с грозным видом порычать на общественность своим выхлопом шестилитрового двигана. А на повседнев он бесполезен
Платишь за возможность привезти кучу навоза прямо от стайки в огород!