Прочие авто-темы
А Вы когда покупали машину б-у,делали диагностику ходовой и т.д?Или на авось?
БУ не покупал не разу
Неприходилось, т. к всегда новые покупать стараюсь....
Я своего водителя брала.. .
потом меняла все резинки/муфты, корзину, стойки... в общем, после того как ее протрясли на гаишном стенде... типа я купила за дороже, но в рассрочку...
На авось, не считая того, что сам могу проверить то, чего и диагностика может не показать.
в десятке для проверки мне было достаточно послушать, проехаться и подергать железки внизу. Кстати за 2,5 года не пожалел ниразу, что именно ее взял
Обязательно. Не настолько я богат, чтобы выбрасывать деньги на ветер.
Лучше конечно делать, можно сразу с хозяином обговорить, что вы будете делать диагностику не только ходовой но и всей машины, это будет не лишним, что бы избежать неприятностей дальнейших. Если человеку скрывать нечего, думаю не будет возражений.
В ТО Время Я Сам Как Диагностика Был
обязательно диагностику - по полной!
На авось, а теперь мучаемся. Лучше сделать
Всякое бывает, но в основном хотят избавиться от машины которая устарела, устала и начинает требовать денег. Проверять нужно. хотя бы для того что-бы увидев явные дефекты, сбить цену.
надо делать и не только сходовой и двигатель тоже! а потом на затраченный ремонт БУДУЩИЙ скидывать цену! или не покупать вообще ЭТО !
Я сам с корешком всю машину облазил и сверху и с низу. Когда есть какой-то геморой, опытный человек всегда заметит.
Игорь Мельничук
Ежли этот гемор более опытный не спрячет!