Прочие авто-темы

Люди, как вы можете покупать машины Б/У?

Там же уже кто то сидел и пердел в эти сиденья, а может они ездили голыми или вообще срали там. Ну вы вообще конечно…
а перепердел уже и пересидел
Лариса Сергиенко
Лучший ответ
Равшан Баротов Фуу, животные
а как ты можешь вообще женится
А ты, вот как сам то можешь дышать воздухом, который все вокруг тебя уже выдохнули тысячу раз?!
Равшан Баротов Я живу в своём дворце где воздухом моим никто не дышит
А ты вот как сам то можешь ехать по дороге на которую мы гадим? Нетрадиционные ориентации по ней ездят каждый день и тоже гадят! Машина едет по гуано и сама становится гуано
Андрей Щукин
Равшан Баротов Я же её не касаюсь своей нежной кожей и попкой младенца
Жит вообще вредно. От этого умирают!
# Антоша #
Прикинь, а кому то и жена не девочкой досталась... сидит такой дел и ебысть ложкой в лоб, - хоть прожили мы с тобой Никаноровна 300 лет, а как вспомню что не девочкой досталась, аж оторопь и кручина берет
Я никогда ничего не покупал б/у. Мой жизненный принцип. Либо новое и качественное - либо ничего. Ибо был сиротой и первые 20 лет жизни ходил только в чужой одежде. На два размера больше, на размер меньше, в женских куртках, бабушкиных, во рванье. Имел совсем не те игрушки, какие хотел. Тоже чужие. Кому уже не надо, поломанное, испорченное - мне свозили, как на свалку. Надоело.
Талгат Бижанов
Евгений Ковалёв Ну и что у тебя сейчас? Всё или ничего.
ну а как ты можешь спать с женщиной, не зная, со сколькими парнями она уже перетрахалась и чем они были больны?)
Равшан Баротов Я сплю с одной Ж. С 14 лет вмести, поэтому если у неё и были парни, то только в дет.саду
Я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом
Азат Азат
На что финансов хватает.
я продал машину в которой всё обосрал за 500 000р
ivan_kenig