Прочие авто-темы
Выгодо ли покупать машину ладу б. у. чисто для езды на работу на завод, при цене бензина 45 рублей литр?
если работа не через дорогу то выгодно и не такси
Почему нет? Вполне сносное авто. Запчасти легко достать и не дорогие.
А машину можно на газ перевести - газ дешевле.
Выгодно, если тебе ехать с пересадками, а проезд стоит рублей 30
А для новой Лады цена бензина 4-50?
Рикк Хаунтез
2.25 ))))
Если у тебя проблемы с математикой и ты не в состоянии просчитать различные варианты решения поставленной задачи, то у тебя все будет не выгодно.
Смотря в чем кому какая выгода. Если я например буду ездить на автобусе, то с моим маршрутом, я потеряю ежедневно 1-1,5 часа времени и выиграю 2 тысячи рублей. Хм, потерять на дорогу в автобусе с толпой разных людей некоторые из которых весьма неприятны в месяц полных 1,5 суток я не хочу и для меня выгода автомобиль.
если сам можешь починить то её содержание будет очень дешевым
считай годовой пробег. Если он превышает 10 тыс км в год - имеет смысл купить автомобиль. Если меньше - нет смысла. Или имеет смысл купить хороший экономичный, не жрущий расходники и запчасти. Копить короче надо, хотя бы до 500 тыс руб..
И помни. Если ты купил ведро задешево - копить уже не получится.
Купите велосипед.
Там посмотри дырок нет заваренных, , лучше уж какого- нибудь Гетца
Если эта лада ваз-1111, однозначно стоит. на 600 руб заправки и я катаюсь неделю. По городу как мышь, везде проскочит. Правда есть и другая машина, глядя на указатель топлива при езде иногда хочется всплакнуть, когда его стрелка на глазах стремиться к нулю