Прочие авто-темы

если завтра бензин подорожает до 45 руб. вы пересядите на общ. транспорт? я уже пересел.

Shuhrat Magametjanov
так конечно не подорожает но цена не хай растёт и у нас владельцев и любящих свои авто-нет выбора другого-ведь не всегда есть метро под боком, электричка или автобус у подьезда и вот как раз авто любимое и выручает--пускай подавятся нашими налогами воровское правительство НО никогда не откажусь от авто. и если любите ходить и у вас всё рядом вам большой удачи ( но с семьёй и за городом это сделать не реально) ( вспоминая свою первую иномарку много лет назад и заз 968 у брата который копил на неё 10 лет--АВТО В РОССИИ ВСЕГДА БЫЛО РОСКОШЬЮ....)
С=
Сенч =))
Лучший ответ
Сенч =)) спасибо
Тогда и билеты подорожают на общественный транспорт.
у нас давно 1.1 евро.... а вы ещё пока шикуете... Украина...
Yaroslav Perov
Shuhrat Magametjanov просто жесть..
Молодец! Так быстрее будет!
Подорожал с 20 копеек до 30 рублей-меньше ездить не стали!
Сергей Микерин
если бензин подорожает до 45 рублей, то и общественный транспорт подорожает соизмеримо
..
.....игорь .....
моя экономно жрет, хотя на АЗС наше "питание"( млять почти отходы но самые дорогие) и так самое ДОРОГОСТОЯЩЕЕ - я уж как нибудь на своей всё таки- ну не лю я ТЫЧКИ логтями
Ан
Антихрист
Всё в этом мире относительно. Для кого 45 рублей деньги. А для кого и штуку на чай швецару не в нагрузку.
Алексей Шарон
Ох уж эти мелочные экономисты.... А как же комфорт? За него надо платить! К тому же в связи подорожанием бензина возрастет и размер оплаты на общественном транспорте, а ессли все на него пересядут то на нем ездить будет просто не возможно
Shuhrat Magametjanov да никто не спорит.. что комфорт важен.. просто с такими ценами точно авто роскошью будет.
Курить брошу алкоголь брошу но машину не брошу
да 30 рублей это уже дорого!
Yuldash Yusupov
пересяду на велосипед