Прочие авто-темы
Сдала машину в сервис... Оттащили на "галстуке", пересела на общ. транспорт и вот что...+
Поймала себя на том, что периодически "торможу", "газую" вместе с водителем автобуса))))... Далее спустя день поймала себя на том, что ищу левое зеркало и оглядываюсь назад налево, когда автобус отъезжает от остановки... Мда....У кого какие странности были, если вдруг приходилось пересаживаться с авто на общественный, вспомните-ка а???
Мне страшно в маршрутках (
Такое ощущение, что все водители в них-неадекваты
В автобусах-нормально.
А вот если еду пассажиром в авто, ноги аж затекают от напряжения... Всё на педали жму...
В автобусах-нормально.
Андреев Юрий
Ольга, согласна с вами по поводу маршруток... тем более кто там за рулем... как из левого в правый через 3 полосы носятся... караул... проехала тут, почувствовала себя камикадзе...больше не сяду к нерусскому, боюсь
ну такого никогда не было. Когда сажусь пассажиром в чужой автомобиль, забываю о том, что я тоже водить умею, никогда педали не ищу, еду на полном расслабоне. Я вот на днях ездила на автобусе. У нас несколько лет назад ввели турникеты, а я ни разу через них не проходила. Вот позорище было - билет купила, а не знаю куда его совать надо, чтобы в автобус пройти. Попросила помощи у пассажира, который за мной стоял.
Зеркало слева тоже ищу...))))
нет такого нету!
единственно когда пассажир-ищу педаль тормоза!
Профессионально слушаю двигателя всех машин проезжающих рядом на работу. Привычка, куда деваться....
Завязывайте с вождением!!!))
Ну, у меня не так категорично.. .
Но иногда, сидя рядом с водителем притормаживаю, выжимаю сцепление ..)))))
Когда еду в электричке
Не могу сидеть передом
Тоже еду
Не могу сидеть передом
Тоже еду
Андреев Юрий
Представила - угораю))))))))) Значит не я одна такая))))) радует... а то подумала что к врачу пора....Привычка вот ее...
Походи пешком, пройдёт.
А у меня иногда нога дергается как бы ищу педаль тормоза в щекотливых ситуациях.
когда пассажиром сижу, то в процессе езды торможу по привычке...
После аварии 1 месяц без своего авто. Неделю учил маршруты автобусов и трамваев. Забыл за 20 лет!
Все тоже самое, наверное это не так уж плохо! Значит почти прфи и все происходит автоматом.
Пересядьте на заднее сидение.
Андреев Юрий
Не помогает)
Ишь ты!
Все уже