Есть и сегодня особенно когда яндекс оптимистично кажет 9 баллов. Но в понедельник когда не открыл машину, пришлось, в метро жопа, потом на кутузе перекрыли кто то ехал, замерз как собака пока не пробился в какую то маршрутку, оказалось, что не та, потом в другую.
Мораль: мне еще в армии комбат сказал (танкистом был) лучше х*уево сынок ехать, чем зае*ись бегать...
Прочие авто-темы
Никогда не хотелось оставить машину и проехаться с работы домой на общ. транспорте?
вот уж нет! на дороге ноги разъезжаются, ползёшь-ползешь))) ) ржу!!
уже три дня хожу пешком, и очень даже ничего, 15 ходу, но если подвезеш не откажусь :)
. Ехать от дома до офиса по одной ветке метро без пересадок 50 мин. Года два назад попробовал. Ужас! Больше не буду издеваться над организмом.
нет, утром же потом опять нужно будет в общественный транспорт вбиваться
так что лучше уж на своей в комфорте, тепле и неге
Один раз такое испробовала, ужас!
Нет, а зачем, если на авто езды минут 15 !
на метро езжу. на других давно не ездила!
неоднакратно так делал- ибо раставаться с правими за управление в нетрезвом виде не охота)
иногда на метро езжу. так интересно
да ну на фиг! оставить ласточку?
Моя жопа к машине не приросла.. . Если разница во времени в РАЗЫ, то ессно, на метро! Особенно сегодня))
Ваще ваще не хотелось (((( но пришлось (((( второй день на маршрутке ((((( так грустно ((((
никогда не было такого желания, за год раза три прокатился на общественном, не понравилось)))
Каждый день, что успешно и делаем.
Надо же, какие мы крутые! Такси вызови
Хочу - и иду пешком!!!!
я раз так прокатился.... ангина и неделя дома )))))))
Как-то раз сломал руку, и поездил в общественном транспорте. Неделю продержался, а потом маленько потренировался во дворе, чтобы управляться одной рукой, и пересел обратно в машину. По доброй воле такого желания не возникало. :-)))
))когда не трезв.... и то на такси-тож общественный тр....