Прочие авто-темы

Когда мужчина уходит из семьи-ДОЛЖЕН ли он оставить машину, или забрать только её-оставив ВСЁ?

это раньше были мужики джентельменами, а сейчас надо ухо держать востро. вот случай-подружка жила с мужем офицером, он такой скромняга, хороший папа, настоящий семьянин. и вдруг он ей заявляет, что уходит к другой женщине. и бросает её с тремя детьми-10лет, 8лет, и 3летнего возраста. оставляет её на съемной квартире. она в шоке, на нервной почве попадает в неврологию. он быстренько с ней разводится (очень уж торопился) . их разводят, он в личное дело прописывает новую свою жену с её 2детьми и новорожденным, которого он с ней нагулял, и вскоре получает квартиру. а бывшая осталась одна, на алименты два года не подавала в надежде что он вернется. не вернулся. продал тут квартиру, купил где то домик в подмосковье деревяшку. с армии уволился. и что думаете? сгорел его домик. и теперь он бомжара.
Petya Nenashev
Лучший ответ
да не переживай ты! здесь все с машинами.
Nurlan Seisebaev
все совместно нажитое делить надо пополам!!!
Дима Исаев
Мужчина САМ разберётся, БЕЗ ВАС!
Данияр Йа))
Когда был моложе - тоже так считал.. . Стал старше и считаю, что надо разумно разделить.
ну это нужно двоим супругам решать.
Смотря как вы договаривались. Вообще если все оставляет, можно машину отдать.
Tolik Tolik
пусть свою забирает, а мне мою оставит)))
Если есть дети, конечно, пусть берет машину и дует на все четыре стороны, в том случае, если есть что оставить. А нет детей - честнее поделить все пополам. Опять же, если все это наживали вместе.
Я думаю только машину забрать, а остальное все оставить!
Artur Kamalov
Никто никому ничего не должен! Просто каждый всегда поступает так, как ему позволяет совесть! Вы хотите остаться в хороших отношениях с этим человеком? Тогда решайте совместно что кому останется! А если вам с ним и видется больше не хочется, тогда размышлять вам лучше с вашим юристом-адвокатом, что же все-таки вы можете прибрать к своим рукам!
Boki Kulubekov