Прочие авто-темы

Вопрос к дамам. Вы б расстались с машиной (продали), если б ваш муж заявил, что в семье должен быть автомобиль у мужчины

..????..
А моя меня и слушать не станет, язва такая!
Ronie To B.bad.boys
Лучший ответ
Мне проще Свою Авту продать, и шоб Жена Меня Возила, тока Она не согласится!!!!
Ержан Шабленов
А ты бы расстался с женой, если бы она такое же сказала? Я нет, не продала бы. Рассталась бы с машиной, только в крайнем случае.
Нет! я бы купила ещё 2 и уволила бы мужа.. . И напоследок бы спросила: А МУЖ это тот кто навязывает такие заявления?
Виктор Королев
я че замужем за дауном? НЕТ, моему некогда страдать фигней - не скажет
Роман Обухов
С какой стати?? ? Думаете, мы безвольные существа, которые должны выполнять все прихоти мужа? ! Нет уж.. .
У мужа моего сейчас нет машины. Продали. Есть только у меня. Даже если б и у мужа была, такого бы никогда не произошло. Думаю, мой не стал бы подобное предлагать. Ему ж удобно, я и за продуктами, и с ребенком, и по делам всяким.. . Если б не было моей машинки, все заботы свалились бы на него.. . А оно ему надо?? ? Сомневаюсь...)))
Toymurad Jorakuliyew
Димарик ......... А за продуктами на его авто никак???
с мужум бы рассталась, нафик мне такое тупое существо
Коля Самарский
Да у меня муж такое и не заявит никогда)) Ага он на авто а я на общественном транспорте с детьми)) ЩЩаЗЗ!!!
Муж-на посевные!
расстанусь! Только за жрачкой и по детским делам пусть сам разъезжает, - его проблемы!!!
Nursultan Narymbetov
Димарик ......... А детские дела это какие?
Ни за что!!!. Согласна на компромисный вариант- если денег не хватает, купить две подешевле.
я б за такого "мужчину" замуж бы не вышла. да ну нах
Чп Тд Там Tamhptd
Мой муж такого не скажет.
Ваши Окна
мой не из таких: ) сам меня в автошколу выгнал и машину купил. и теперь с довольной физиономией на пассажирском месте книжки читает:)
Johnny Depp
Что за дискриминация?
Может еще и ключи от дома отдать?
Алексей Юрьев
Шутить изволите? ;-)
В наше время - это верх глупости и ни один умный муж тАкого не скажет.. . машина - это не дрель.. . это дрель должна быть у мужика.. . ибо не женское это дело.. . а машина - это средство передвежения.
King Ring ...
А как же любовь! ((
Я б его задавила просто за одну мысль об этом, а ты говоришь ЗАЯВИЛ!
Adil Beisembaev
Ни за что.
Fff Fff