Прочие авто-темы

Мужчины-когда женщина по магазинам гуляет-вы с ней, или в машине ждете? Женщины-а ваши мужья как поступают?

Мну такого щастья еще не свалилось) )
Думаю бум гулять вместе))
Виктор Мельничук
Лучший ответ
отважу в магаз, еду домой, через пару-тройку часов звонит, еду забирать. у меня терпения нехватает гулять с ней по магазу или ждать её.
Марат Минибаев
по магазинам не люблю долго ходить) )
все оперативно!
Timkin Konstantin
Я терпеть не могу магазины.. . Когда с мужем приезжаем, меня на долго не хватает, начнаю канючить, ну поехали, поехали, хочу домой, устала..) ) А муж у меня стойкий, готов долго бродить и выбирать необходмое!
Евгений Иванов
Ага, походишь с ним, он через 20 минут -уже невменяем, так что по магазинам хожу одна, или с подругой))
Ходит рядом, сначала просто тяжело вздыхает, через час уже зудит и брюзжит! Стоит что-то померить, то это "О, класс, тебе идёт, мне очень нравится, берём и поехали уже домой"!))))))))
Для меня шопинг с женой, как серпом по гениталиям!
Александр Пак
Рядом плетется.. с кошельком.
Алексей Попов
Берет с собой любимые журналы и газеты, первым делом войдя в магизин натренированным взглядом ищет зону отдыха, садится в кресло и читает, а я его зову на просмотр примеренного, если что понравилось :) Гармония получается необыкновенная :)
со мной ходит, бедолага, мучается)))
Вадим Егоров
Смотря какой магазин. Если есть отделы запчастей и прибамбасов, книги и инструменты, то с женой. А если нет, то в машине сижу или с ребёнком на улице гуляю.)))
Mahir Ismayilov
А диван кто сторожить будет?)))))))))))))))))))
Pawel Zlobin
У меня здоровья не хватает ходить по магазинам с мужем, после 5-го часа умираю
С ней ходить по магазинам не возможно, застрелится можно, поэтому даже не сижу в машине а привезу в магазин и смело на пару часов сваливаю по своим делам.
Мой муж поступает разумно, сначало он за 5 минут оббегает весь магазин, а я за ним в припрыжку, а затем уходит в машину со словами Ну ты тут сама определись...
Ershat Salmanov
Ходит со мной. Я его, чтоб так не психовал, понемногу пивом подпаиваю, и для него жизнь становится уже не так мучительна
Ух ты, проказница.
Утром высаживаю перед магазинами и только вечером ее подбираю.
И то еще жду....
Павел Мангуби
Проявляет немыслимый героизм и посещает со мной все-все-все магазины, терпеливо стоит у примерочной, носит покупки, вообщем, ЗОЛОТО, а не муж!
Чаще со мной ходит, иногда что то советует, помогает выбрать.
В В
если мы идем с дочкой по магазинам и муж с нами, то покупаем пачку сканвордов и кучу пирожков, чтобы не нервничал... а вот когда пирожки кончатся-начинаются тревожные звонки
Ikhtiyar Khaltayev
мы всегда ходим вместе, если ходим по одежным-всегда советует мне! муж даже больше чем я любит походы в магазин :)
куда ж он меня одну отпустит? -вдруг, украдут? со мной!!!!
Artem Bulgakov
когда как
Denis Chernov
Со мной ходит, советует. За что ему очень благодарна.
мой муж всегда ходит со мной, советует что мне пойдет а что нет))))
Только вместе,
если выехали вместе то вместе до конца :))
Oxun Oxun
Исключительно вместе. Ему даже нравится ходить по магазинам.
Andrey Glezdenev
Перед магазином если это очень большой магазин он обязательно уточнит что мы пришли покупать-это что бы я нестала заглядываться на что то другое а меня это ну очень !!!злит (это называется щаг в лево и в право расстрел!),
Арт Ковка