Прочие авто-темы

машина продана по доверенности 9лет назад!

но на меня продолжает поступать налог за нее!я не хочу оплачивать!так ка ее продал и понятия не имею что с ней и кто на нй ездит!и вообще где эта машина сейчас!но судебный пристав все равно тербует!был прописан я в твери раньше!сейчас в москве стал!скажите если арест положат на ту машину я ее с тверского учета не снимал,снял только две мои сейчас!тогда арест наложат только на тверскую машину?или на мои две сейчас тоже которые московские?
Привет Всем
у меня такая же проблема !
Женя Мальцев
Лучший ответ
по доверенности ДОВЕРЯЮТ.
То же мне, грамотеи))) )

Сначала наколбасят - потом жалуются. С учета надо было снимать. А теперь только в утиль заявлять. Денежки за машину получили, а теперь будете делать гадость ее теперешнему водителю.
Михаил Скаров какая умница !!!а мы то не знали что по доверенности доверяют !?!10 лет назад 80% ПРОДАВАЛИ машину по доверенности !!!
Сергей Печененко а "теперешний водитель" не знает, что за машину налоги платят? А он не знает, что доверенность максимум на три года бывает? Правильно его - к ногтю!
Привет Всем тот кто взял по доверенности тот себе гадость сам сделал!и мне соответственно налогами!так что о чем вы говорите
как понять вы ее продали? вы ее доверили! уже столько проговорено про это по телевизору и в прочих местах! сходите в гаи и утилизируйте ее! а налог за предыдущие годы в любом случае придется уплатить!
Понятия "продажа по доверенности" не существует. Вы - дали покататься, только и всего. Подайте в ГИБДД заяву об УТИЛИЗАЦИИ машины. Ее утилизируют, рано или поздно того, кто на ней ездит изловят и машину отберут. Поскольку срок доверенности истек, можно подавать и на угон, но тут стремнее. Лучше - на утилизацию. Ездок сам заявится к вам с просьбой восстановить регистрацию (что возможно) , вот тут вы и выкатите ему счет за налоги, которые вы оплатили.
Привет Всем я в гибдд подходил сказали для утилизации надо документы на ту машину проданную по доверенности!а я же продал у меня нет их!
ну так раз по доверености значит хозяин машины вы. А арест наверное на любую, т. к. то что на ней ездит другой человек не значит что она не ваша.
Сраж Дарменов
Если гендоверка, то идите к нотариусу, который делал эту гедоверенность, берите выписку и несите в налоговую. Странно, что налоговая вспомнила о вас спустя 9 лет.
Привет Всем так не только у меня!